Братцы! Прекратите говорить и писать на лозунгах слово пошлина! Это только на руку таможне! Опираясь

ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: blacksee (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Братцы! Прекратите говорить и писать на лозунгах слово "пошлина"!
Это только на руку таможне! Опираясь на наши требования в которых маячит фраза о пошлине они запросто уводят разговор в сторону т. к. в том то и дело- ПОШЛИНА НЕ МЕНЯЕТСЯ! Не реально завышена таможенная стоимость от которой исчисляется пошлина. А это две большие разницы. А вообще кто дал право нашему государству усомниться в чесности своих граждан предъявляющих чек на покупку авто в японии? Кстати по достоверным источникам в таможне были судебные преценденты выигранные участниками ВЭД по поводу заявленной стоимости по чеку.
правильно написал
Автор: Noname... (82.162.102.---)
Дата: 10-10-05 19:43
разгрузят СВХ, пригнутся, пуля просвистит, а потом сделают по своему.
потому как, каждый за свой карман!
Чесно говоря, я не знаю что делать в этом случае. Перекрыть входы и выходы ДВТУ, никого не впускать и никого не выпускать, заблокировать работу управления хотя бы на день. Взвоют! Но ведь это уже хулиганство.
прекратить ввоз? Да сборы упадут, датут им сверху по шапке. А дальше?
Похоже этого только и добиваются.
Хоть бы кто то из местных влиятельных и уважаемых людей заступился за свой народ. Который и так кормит своими деньгами всех! начиная от лифтерши включющей лифт когда чайку погоняет и до президента разводящего руками и собирающегося обеспечить гражданам безопасную езду запретив праворукую TOYOTA виноватую в убийстве Евдокимова (царствие ему небесное, хороший мужик был)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: Evgeniy (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстате, хотелось бы обратить внимание на такую величину, как фрахт. На прошлой неделе импортеров большегрузной техники поставили перед фактом повышения суммы, принимаемой за фрахт, которая как известно прибавляется к величине-там. стоимость. Участники завтрешних дискусий, просьба не забывать эту величину.
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

а просветите незнающего:

Сколько стоит фрахт сегодня? я просто эту часть доставки вааще не знаю :(

- Зависит ли он от машины или еще от каких факторов?
- Или это фиксированная цена..

Спасибо :)
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: kupa(moskva) (---.achbank.com)
Дата:   давно

ребятушки!вы уж там во владике придумайте какие-нибудь новые схемы,а то я вэдовую ардео так и не куплю,а леворукие меня не прут по цене вэдовой висты.и ещё,по вашим прикидкам намного ли цены взвинтят?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: Яха (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! Что делаем завтра и где собираемся?
 
 Re: ВЛАДИВОСТОК НУЖНЫ НОВОСТИ ИЗ ТАМОЖНИ
Автор: Александр Питер (84.204.24.---)
Дата:   давно

БРАТЦИ СПАСИБО.А КАК МАШИНЫ СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ БУДЕМ.КАКИЕ ЦЕНЫ ЛЮДЯМ ОЗВУЧИВАТЬ.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024