Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!
Автор: Konstantin74 (---.vpn.mgn.ru)
Дата:   давно

Уважаемые россияне!
Пишите письма президенту. Чем болше писем напишем, тем заметней будут наши возражения управлению государством.
Свое письмо я написал ниже. Присоединяйтесь. Мое письмо можете использовать как образец дополняя его своими высказываниями.
Вот ссылка, где можно написать обращение Президенту России.
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!

"Уважаемый, Владимир Владимирович!
Почему поддерживать неэффективный, воровской российский автопром должны из карманы среднего класса, платя постоянно повышаюшиеся пошлины?
Мы, средний класс, хотим ездить СЕЙЧАС на качественных, комфортабельных автомобилях. Хотим сами выбирать где и какие автомобили покупать.
Не хоти платить пошлины за достойные автомобили, того чтобы бывшие красные директора нашего гнилого автопрома набивали карманы и увозили капитал в офшоры, не заботясь при этом о конкурентноспособности своей продукции.
Почему чиновники ездиют на дорогих иномарках, при общей НИЩИТЕ российского народа? Я думаю, ни один избиратель и гражданин России не давал и не даст согласия, чтобы слуги народа, кем они являются по своему назначению, так тратили государственные (НАРОДНЫЕ) деньги. И при этом не давали своим гражданам наслаждаться СЕЙЧАС НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями."
 
 Что же так, с ошибками то, корявенько? (-)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!
Автор: LavaLava  (62.183.50.---)
Дата:   давно

Да эти письма впустую, уверен, что они не доходят не то что бы до президента, а даже до мусорного ведра!!!!!!!
Я тоже написал, но все в пустую!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Настойчивые люди стремятся к совершенству!
 
 Re: Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!
Автор: valut [Moscow] (---.nefteprom.com)
Дата:   давно

Если вопросы касаЯЮтся бабла, Президент останется глух, но написать конечно надо, может услышит кто.
Хотя я считаю, что на фоне повышения пошлин, опозиция и без нас вой поднимет и во всем Володьку обвинит с его министрами:)!

Choose your Honda! Change your life!
 
 Re: Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

+1 "Наверх, вы, товарищи, все по местам!"
 
 Re: Потратьте 5 минут, вместе - мы сила!
Автор: hidden  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

1

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024