что будет завтра (+)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 что будет завтра (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мнение:

Самый максимум, что смогут предложить завтра народу чины из таможни - это растаможить уже ввезенные авто по старым оценочным стоимостям. Допустим, ввезенным до завтрашнего дня. Или до пятого числа. Или еще до какого-нить числа. (причем это самый радужный вариант решения сложившейся ситуации. Cкорее всего, и этого не случиться.)

Но в случае, если вдруг случайно это произойдет - не схавает ли народ? Надо возвращать свои и чужие деньги, надо освобождать склады да и вообще... Тапки в мешок, бабки в зубы - и рвать когти подальше отсюда. В идеале - из этой долбаной страны идиотов. Нет в нас единства. Кто-то здесь верит в то, что все дружно остануться у здания таможни воздух сотрясать, плакатами махать (варианты)? Никто "из толпы" не побежит срочно растамаживать авто???

заставьте меня поверить в это, пожалуйста.

(только не орите сильно у меня. У самого машины все уже купленные до 28 октября еще из Японии будут отгружаться)
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: НК (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приезжай завтра на красоту к 12 и еще кого нибудь возьми с собой.
Будем усиливать давление в не зависимости от того заберет народ свои уже привезенные машины или не. Кстати а ты как бы поступил ? А насчет складов не переживай, суда уже на рейде стоят и если что склады за сутки опять забъют, так что это не проблема и не склады здесь главный фактор а люди. Кушать надо будет и завтра и через месяц. Так что добивать вопрос будем до конца. Как думаешь, если аэропортовсую трассу в обе стороны наглухо закрыть, будет резонанс? А такие предложения сегодня у таможни звучали.
Надеюсь что эти уроды народ до отчаянных шагов не доведут.

Владивосток
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я бы не забирал. Но у меня ситуация непонятная. На складе в данный момент нет ничего. Как-то мега-повезло. Но вот у дружбанов... не у барыг... Одиссей три литра 4вд, например. Для любимой жены. Машина вполне, я считаю. 4500$ (грубо) было... шлеп. 8000$ (грубо). И деньги вроде есть... но как-то жалко. Свои ведь. А знал бы заранее, подумал наверняка три раза. Но ведь страшно представить скока народу есть, у кого их лишних (денег) нет. Или кто под чужие подписался. Атас.
... у меня только предстоит все. Машины ждут отгрузки в Японии. Пытаюсь пока не думать о том, что меня ждет.


Чесно говоря, в акции участия не принял седня первый раз в жизни, потому что принимал участие во всех предыдущих из покон веку, сколько их было :) И так и не увидел результата, к сожалению. А вообще, я за единение и за мир... :) просто так достало всё. Руки опускаются. :(

завтра приедем толпой.
 
 Саня - завтра едем ! (+
Автор: HondaInspire  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

готовим лозунги, флаги !!!
грузовик к бою готов !

^_^
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: Asenath (212.46.4.---)
Дата:   давно

Ну как в воду глядел!
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: Сила (81.2.44.---)
Дата:   давно

Я не занимаюсь автобизнесом и машина моя меня устраивает( MARK 110 кузов), но в акции участвую. Достала эта власть, с ее "месячными" приколами.
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не занимаюсь автобизнесом и машина моя меня устраивает( MARK 110 кузов), но в акции участвую. Достала эта власть, с ее "месячными" приколами.

Ответить на сообщение
Уведомить модератора об этом сообщении


Ты @!#$
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: Noname... (82.162.102.---)
Дата:   давно

Саня, пока ты в это не поверишь, никто не заставит.. а поверишь, сможешь кого-то еще подтянуть, и результат будет :)
короче, завтра шагом марш на красоту в 12, там будет определяться :)
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: ПИМ (---.nvkz.net)
Дата:   давно

ВЛАДИВОСТОКЦЫ!!! ВЕРНИТЕ НАЗАД ЦЕНЫ НЕ ЗАБУДТЕ! ХОЧУ РАВ 4!!!!!
 
 Re: что будет завтра (+)
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Завтра надо закрывать порт, чтобы отрезать пути возможным штрейкбрехерам (streakbrakers) Запирать нижний и верхный въезды. Достигается двойная и даже тройная цель: 1. Протест продолжается 2. Штрейкбрехеры отсекаются 3. Город не парализуется.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024