О мне это больше всего понравилось __ ФТС обратилась в адрес ряда японских производителей с

ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: Djim (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

О мне это больше всего понравилось
__" ФТС обратилась в адрес ряда японских производителей с просьбой предоставить ценовую информацию о производимых ими автомобилях. Результатом представленных ими и обработанных таможенниками данных и стали «мини-каталоги»."_____

И что из этого. Какие можно сделать выводы для своего гр@!#$ого каталога по стоимости новой машины относительно пробежной. Где поправка на ПРОБЕГ. Кстати они вообще его в расчете учитывают. Ведь есть же эта гр@!#$ая формула для расчета стоимости. Вот и вопрос который можно задать на брифинге.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: Активист (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сообщение от участника акции с Красоты.
Все ждут Николаева, в 14.30 будет заседание ДВТУ на котором оно должно официально объявить о полной отмене мини-каталога.
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

С нетерпением ждем отмены.... ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Молодцы, мужики ! Вы это сделали ! А также всем, кто принимал в этом участие и соучастие - респект !

Я понимаю, есть много подводных камней, возможностей для подлянки и т.д. и т.п. Пока сделали все, что могли, не требуя нереального типа "Бахшецян, укусисебягадюкой!" и "Даешь полную отмену пошлин"

Разумеется, все понимают, что расслабляться нельзя. До тех пор, пока не увидим официальное распоряжение ДВТУ (накрючкотворить и намутить - это они могут). Не расслабляться, пока не будет четкой и ясной картины хотя-бы на длижайшее будущее. До того, как мне кажеться, нельзя разгружать СВХ и пароходы - мне кажется, экономическая дубина - все таки самое мощное и эффективное оружие.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: 123456 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: ...Жека (80.89.3.---)
Дата:   давно

Народ! Не обвините, конечно, в пессимизме, но рано радуетесь. Если отменят "мини-каталог" буду безумно рад, тк сам хочу сменить авто...
Почему такой настрой, обьясню. Сам работаю брокером и о подлянках со стороны таможни знаю не по акциям протеста. Такая политика, к примеру, была направлена на импорт товаров из Китая. Влупили такую таможенную стоимость, что некоторые участники ВЭД просто вылетели из этого бизнеса. Те кто не захотел отдавать свои деньги пошел в суд и в 99,9% разбирательств суд был на стороне предпринимателей. У начальника ДВТУ такая позиция: к нему приходит подчиненный и грит: "Давай задавим этого участника ВЭД?" и слышит ответ: "Этого не надо, он постоянно судится и выигрывает суды". Так вот, к чему я это все. Ответ прокуратуры это хорошо, но она в этом случае признает действия со стороны таможни правомерными, тк действий пока! как таковых не было... А в суд, которого все боятся, мало кто пойдет, тк автобизнес полулегальный... А Воробьев, который всем обещал, что все будет хорошо, редкостная скотина.

С уважением и надеждой на светлое будущее, т.е. на LEGACY B4 RSK....
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: elenn (---.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: 123456 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: IDL (---.tokyo.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

+
 
 Re: ВНИМАНИЕ! КАТАЛОГ ...
Автор: vpv (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

+
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024