О сверхзадачах акции (ИМХО)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

Мне кажется что таковыми ДОЛЖНЫ быть:
- таможенники (или любой другой, кто стоит за их спинами в данной заварушке)должны свято верить, что при очередной попытке также вероломно поменять заранее оговоренные правила игры - наша реакция будет не менее резкой. Выражаясь образно, чем бОльший синяк под глазом мы им сейчас поставим, тем дольше они будут помнить о том, как и за что они его заработали. Иначе подобные поползновения под тем или иным соусом будут предприниматься и в будущем. Такая нестабильность загубит наш бизнес на корню. ПОЭТОМУ нужно чтобы требования об ОТСТАВКЕ Бахшецяна как минимум было озвучено на встречах активистов и таможни!! Это один из шагов, к тому, чтобы вывести взаимоотношения автодилеров и чиновников на более цивилизованный уровень. Набедокурил - в отставку!! Не только мы, но и ГОСУДАРСТВО (пусть и в лице отдельных его представителей) ДОЛЖНО ВЫЙТИ ИЗ ПЕРЕДРЯГИ С ПОТЕРЯМИ. Нельзя гадить безнаказанно. Спустим такую подлянку на тормозах в этот раз, она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет повторена через какое-то время.
- требовать проведения ПЕРЕГОВОРОВ именно с БАХШЕЦЯНОМ. Какой @!#$ отпуск в такое время? Белов, Объектив, вы уверены на все 100%, что по окончании переговоров и якобы возвращения главы ДВТУ из отпуска, И.О.,ведшего переговоры не турнут с должности, а бумаги, подписанные им, объявят недействительными? Наверняка ведь неспроста Эрнест старается находиться подальше от эпицентра. Или я одинок в таком подозрении? Мое мнение, что только его присутствие полностью исключит в дальнейшем возможность пересмотра договоренностей. Таким образом они будут максимально легитимными, а значит обеспечат всем нам возможность СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ в ближайшем обозримом будущем. Предсказуемость ситуации - залог привлекательности правого руля в целом. Без вариантов, как говорится.
Да и вообще, отсутствие первого лица ДВТУ на переговорах, от которых во многом зависит стабильность в городе - это признак большого самомнения а заодно и очень большого НЕУВАЖЕНИЯ к нам, к городу, к его людям. Надо спускать человека с небес на землю, и учить по ней ходить.


Естественно, что все вышеперечисленное является, моим субъективным мнением.
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: Вано1 (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Все очень правильно написано...
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: Вано1 (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

и это не сверх задачи, сверх задача это снижение пошлин...
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

+

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: Djim (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да кто же его отстранит. Его Греф назначил, а до него не достучишься! Хотя принцип-натворил бед, в отставку, очень актуален. Но это не для нашей страны. Надо создавать такой прецендент.
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

И чуть не забыл еще об одной мелочи - СОЗДАНИЕ АССОЦИАЦИИ продавцов подержанных праворуких машин! Неужели мы не дозрели?

Именно такая организация и будет защищать все те договоренности, которые (я верю в это) мы достигнем в процессе. "Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться!"-так говорил человек, который загнул в известную позу гос. институт, которому наша таможня и в подметки не годится. Я склонен ему верить.

Считайте, что без АССОЦИАЦИИ, наши победы через некоторое время,не окажутся и наполовину столь же замечательными какими они кажутся нам сейчас!!
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: Djim (Vladivostok) (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Зачем создавать АССОЦИАЦИИ. Есть организация "Свобода выбора", ну и сотрудничайте вместе. А то начинается уже разделение, как было 19 мая, когда Зеленка то не стала активно поддерживать акцию. А теперь. Ребята вас все равно пресанут если не будете вместе. Ведь цель одна, и дальше будет только сложнее. Вы все это понимаете.
 
 Re: О сверхзадачах акции (ИМХО)
Автор: NickNSX (195.160.253.---)
Дата:   давно

Я не думаю, что нужно будет ограничиваться одной только СВ. Вернее, только ими не ограничиваться. В ассоциацию обязательно войдут и люди, профессионалы от автобизнеса.

Главное - сделать первый шаг к ее созданию.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024