Есть такие люди, у них просто другие ориентиры в поведении относительно др людей. У меня как то был

Бить или не бить вот вопрос. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Guest05 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

Есть такие люди, у них просто другие ориентиры в поведении относительно др людей. У меня как то был такой коллега, да еще чуть выше по должности стоял. После того как терпение мое кончилось поорали др на друга и дальше работали уже нормально - сработались))))
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Задавить его базаром, морально. Например у меня есть список добрых, ласковых слов к таким обмудкам. А руки марать не стоит (если конечно первый не полезет).

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Злобный Абассака (217.149.16.---)
Дата:   давно

Я ребят не психолог, но в силу своие профессии (смешно аж) приходится очень часто общаться с людьми в сотоянии постоянных пробивонов на вшивость. так вот, что из личного опыта я заметил, самая высшая мера власти - насилие (по бубну втопить). НО предпачитаю давить интелектом. Интересней.
А если и дойдет до бить вспомню фразу одну "...не бей по лицу, зачем следы, они без понятий, по судам затаскают, бей по почкам, в дыхалку бей..."
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Unknown2 (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Когда перебьет очередной раз спросите " А ничего, что я говорю, когда вы меня пеербиваете?"
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Если перебивает при свидетелях, ухмыльнись и громко, ласково спроси: "Ты что, сынок, самоутверждаешься?" Затем просто смотри на его реакцию, если промолчит и покраснеет - значит понял, а полезет на конфликт, в драку, тогда можно и пробить...
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

Был подобный случай, но я тогда в драку не лез, а слова не помогали (упертый попался), дождался корпоративной вечеринки, увел в кусты и провел профилактическую беседу. =))) На следующий день оппонент на работу не явился, а ч/з день уволился...
Правда потом караулил меня с дружками, @!#$... Но это уже совсем другая история...=)))
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Думаю бить рано... Надо попробовать опустьть морально при людях, там же, где он выеживается. Думаю это не трудно, тем более превосходя вфизически :0))
Пару не плохих вариантов уже предложили. Есть еще: - перекинуть свою фразу на него. Это когда перебьют- громко и отчетливо сказать, типа вот человек ловит мысли на лету, хочет закончить мою речь сам, я тоже с интересом послушаю НЕ ПЕРЕБИВАЯ!
А силу применять- рано, можешь оказаться в роли деспота, избивающего слабых. А его будут жалеть и "понимать".
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: ANDREY7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Суть темы - борьба с явным хамством. Два метода Кнут и Пряник. Пряник часто не идет на пользу. Кнут как нестранно приносит (не всегда) пользы больше (и тому кого кнутом отфигачили, глядишь поумнел).Ясно дело что применять надо с умом. В магазине драку устраивать никак нельзя. А отвести хама в спорт зал и там предложить ему ответить за свои действия уже совсем неплохо. Кто за кнут а кто за пряник? (Кстати с кем подрался люди становятся часто потом друзьями, а когда оскорбляют друг друга то это на всю жизнь вражда).
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: Мимо (212.34.55.---)
Дата:   давно

Гыыы
Вопрос возник только от того, что <цитата>"...Могу легко его отмудох___ь..."<конец цитаты>.
А если бы не мог- молча проглотил бы?
Гыыы
Очень много получил информации о твоей личности.
Гыыы
Видимо, других способов самоутвердиться ты не знаешь. Например, знать больше, уметь больше. Потому дешевый болтун тебя и цепляет-обижает. Сам, видимо, такой же. Правильно выше сказано- проблема в тебе.
 
 Re: Бить или не бить вот вопрос.
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Вопрос: где работаешь, что такие идиоты окружают......
ИМХО лучше сквозь него принципиально смотреть...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024