Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Mimoza* (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

МЧС подготовило ряд поправок к закону об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев ТС, которые будут рассмотрены депутатами в ближайшее время.
Как сообщил Сергей Шойгу, в этих поправках говорится о том, что страховые компании должны оплачивать не только ущерб от аварий, но и спасательные работы, проводимые специалистами МЧС, а также полное лечение пострадавших.
Сейчас бригады МЧС выезжают на каждое третье ДТП. Это новая для МЧС работа, которая пока оплачивается из общего бюджета.
По мнению специалистов, данные предложения МЧС в итоге приведут к столь ожидаемому страховщиками пересмотру тарифов ОСАГО в сторону их увеличения.
Причем страховые компании, пользуясь случаем, постараются максимально увеличить базовые ставки.

Ссылка на это:
http://lenta.ru/news/2005/10/12/osago/
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

Я думаю так
ГАИшники выезжают? Обязательно!
Надо и им платить
Скорая, тьфу-тьфу, тоже бывает. Платить? А як же ж!!!
Ну тогда и свидетелям уж заодно, да и дорожникам не мешало бы.
Подумаешь - всё равно ведь автолюбители пешком ходить не будут - заплатят как миленькие.

Всегда!
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

А как Вы хотели?
Россия-матушка, один с плошкой, а семеро с ложкой.
Против народной мудрости не попрешь!
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Mimoza.
Где то была информация что 95% остается у страховых компаний по итогам года. Не много ли? Пусть Сергей Кожигетович тоже заключит
ОСАГО и о процентах договорятся. А нам прозрачный расклад!
Если прибыль страховых компаний составит больше 15%-требуем уменьшения базовых ставок. Ок?
Я на приеме. Прием -прием.
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Только что Владивосток показал - не надо молчать.Эта тема[расценки на ОСАГО] плюс цены на бенз ,плюс гайский произвол - неплохой повод собраться:)
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

DIK61%
Мы каждый день собраны на этом форуме и у нас нет секретов. Мы живем в своей стране и прятаться нам не от кого.
Какие предложения?
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Грузовик (62.183.50.---)
Дата:   давно

To DIK61% & Тихий Дон
Привет земели!
Собираться надо, однозначно! И не расходиться, пока по уровню жизни мы не обгоним СШа и европу вместе взятые!
Владивосток показал всей стране, что такое народная воля, самосознание, единство, желание идти до конца, до победного конца! Честь ему и хвала за это! Власть у нас в стране никогда не считалась НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ, КРОМЕ СИЛЫ! Толлько боязнь потерять должность/кресло/трон заставляет ее шевелиться.
Поэтому предложение:
Постоянно держать власть в напряжении, постоянно напоминать о своем (народа) существовании. И все время ТРЕБОВАТЬ ТРЕБОВАТЬ ТРЕБОВАТЬ!!! (акции, работа со СМИ, запросы в прокуратуру, жалобы, иски, требование отставки нечистых на руку чиновников)
Полностью поддерживаю DIK61%:
1 осаго
2 бенз
3 ГИББоны
4 Снижение пошлин (как до 2003)

Павел г.Краснодар
Mazda Titan 93г, WGLAT, SL, с/с
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Какие предложения.... Что-то общеросийское надо... Но судя по всему,пока власти не выкинут ещё какое-нить коленце народ не поддержит...Или надо пару месяцев на всех форумах агитработу проводить...С конкретными лозунгами - а лично у меня пока в голове крутится - да когда же вы нажрётесь....
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Грузовик - тоже так думаю...
 
 Re: Теперь к ОСАГО неравнодушно МЧС…(((
Автор: Грузовик (62.183.50.---)
Дата:   давно

то DIK61% Про коленце точно сказал! Какое-то ТАМ гипотетическое осаго народ поддержал вяло (более чем). В Краснодаре 7-8 машин собралось (это считая меня, брата и дружбана нашего). Только когда собираются ЗАПРЕТИТЬ, ОТНЯТЬ, вот только тогда пипл начинает шевелиться, как 19 мая например. Т. е. когда непосредственно МОЮ мафыну хотят запретить, вот тут я дам, внатуре маху. А когда, что-то общее, (где-то там) всем@!#$, моя хата скраю. На этом фоне, единственное приятное исключение - ВЛАДИВОСТОК!!!(!!!) - ФОРПОСТ СВОБОДНЫХ, МЫСЛЯЩИХ, УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ ЛЮДЕЙ, единственный, на всю, такую огромную, территорию России!

А агит. работу нужно переносить на публику не охваченную интернетом. Ведь большинство и рады присоединиться, да только не знают нихрена о происходящем в стране!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024