ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Kaldir (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Робята, залез в свою электронную панель приборов nissan-bluebird(98г\в), ради интереса прочитать дамп памяти м/с 93С46EN, прочитал мля, но похоже как та криво, када обратно паставил, окуел..пробег 999999, тахометр, датчик топлива и температуры не работают, спидометр тоже и пробег застыл при езде не изменяется, вечером мля пил и плакаль:((( чЁ делать.
приморцы, памагите у вас та етих дампов поди как грязи:((( а панель у нас стоит бешанных денег, епт я вздернусь:((( посоветуйте че-нить
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Если честно, я плакаль)))
Попробуй обнулиться??? только не меньше 10 минут....
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Ну ты даеш, взял и ради интереса разобрал панель:))
Ну вешаться то не надо, эт уж точно. Может ее для начала протестировать у какихнибудь там электроников?? Может там не все так серьезно как кажется и исправить ситуацию можно за 30 мин и немного денег?

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Kaldir (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Обнулитца не меньше 10 мин это как?! питание с аккума сбросить, но ведь панель на столе лежала гораздо дольше обесточенной. у вас во владике делают же такие корректировки одометров дофига, мож у вас кто знакомый из них есть, дампик и даст, он же маленький:(((((((((((((((
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

2 Kaldir:
Ты комик, блин)))
Чего ты туда вообще полез??? Думал три литра на сотню расход станет???
Ладно не горюй, подумать надо.... сейчас братану своему звякну (он по электрике спец) может прояснит чего....
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Kaldir (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

ну есть же здесь на форуме люди хто продажей авто занимаетца, ну иногда та приходилось пробег регулировать, дайте же мне наконец целый дампик,а то дело суицодом пахнет:((((
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

Короче говоря нужно спецам смотреть, наверняка ты этот дамп обнулил, или где-то что-то повредил....
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Kaldir (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Dimasssik [Vladivostok], звякни дорогой. звякни пожалуйста, а то мля ни спать ни работать не могу:((((
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Kaldir (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

ну да. дамп та я точно задро№;%л, но повредить ни чЁ не повредил, у соседа есть такая же машина, но ежели и на ней панель убью, он мне хрен простит и суицид не нужон бует
 
 Re: ПАМАГИТЕ, убил панель приборов:(((
Автор: Dimasssik [Vladivostok] (---.tvc23.ru)
Дата:   давно

посмотри еще примерно здесь:
http://www.japancats.ru/nissan/model.asp?creg=g
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024