Командировка. Хабаровск. Вопросы

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: HP [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет.

Собираюсь в командировку в Хабаровск. До этого был несколько раз, но все не больше суток, поэтому город практически не знаю, теперь придется пробыть у Вас около недели.

Так что Несколько вопросов Хабаровчанам:

- свободного времени будет достаточно много (вечером) - как его у вас лучше провести (кино, кабаки, etc.) ?

- можно ли по Амуру добраться до Комсомольска на Комете (Ракете), если да, то где узнать расписание ?

- средний ценник на такси (заказ и на улице поймать) ?

- может, что кому нужно передать, собраюсь ехать в понедельник ?

- гостиница "Версаль" - как по качеству/цене ?

Заранее спасибо за инфу.
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: dvdrom  (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Я сам из Владивостока, частенько бываю в Хабаре, так что про гостиницу наверно получше знаю, чем местные жители... Версаль мне понравился. Номер пол года назад стоил 1440 руб. ЭТо в принципе для Хабары нормально. Номера уютные, но небольшие. Гостиница вообще в целом уютная. Место хорошее, от ЖД вокзала 10 мин. пешком или одна остановка на трамвае. Обслуживание хорошее, завтрак входит в стоимость. Рядом большой продуктовый магазин, кажется "Дипломат"... От центра недалеко, от набережной тоже.
Про кабаки пусть лучше местные расскажут, мне вот допустим нравится японский ресторанчик на Карлухе (или на Амурском... что-то подзабыл). Вкусно, но дорого.
В кино не советую... Мож щас все изменилось, но еще пару лет назад не было в Хабаре нормальных кинотеатров (это если сравнивать с Владивостокскими). Клевый зал в Гиганте, но внутри все убого (мож переделали?). Ничего так "маджестик" в НК-СИТИ, но маленький зал и маленький экранчик.
Про Комсомольск и ракету не вкурсе. Можно просто прокатиться на прогулочном катере около Хабаровска...
Такси приблизительно как во Владе.
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

"""- может, что кому нужно передать, собраюсь ехать в понедельник ?"""

Спасибо Большое !
Мене, мене , даж не знаю чо загадать , но чето надо , а времени мало , ну мене , вопщем мене , мене , а чем это я ,?? Наверное о спиртном!! :))
А естли серьезно , то тот памятник с Хабары на обратном пути вези сюда!! Мы его рядом с Маяком поставим:))

зы: Передавай Всем Привет!!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Ко мне друг с Хабара приезжал. Так вот сводил я его в Варяг, а на мой взгляд это не самый лучший вариант, Он был просто в@!#$. Говорит у нас по сравнению с ним вообще г. последнее.
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: HP [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 dvdrom

Спасибо за конкретную информацию.

2 Крокодил

О каком конкретно памятнике идет речь?
И еще, вопрос риторический - когда Крокодил заказывал что нить кроме алкоголя (не считая памятник) ?

2 Первый

Про кино ястно - грустно...
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да там , есть у них еесть памятник Хабарову , вот его и вези:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: Demon9999 (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

"Версаль" по цене и качеству нормально. Росположение действительно очень удобное - рядом есть еще и центральный рынок.

Развлечения тут http://www.moigorod.ru/nochnaya/afisha/
Про кинотеатры dvdrom все верно расписал

Доехать до К-н-А рекой можно, но расписание я не знаю. справки по тел. 39-88-32

На такси, слава Богу, пока не езжу :)

Если что еще - обращайся
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: HP [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил

Создается впечатление, что ты уже принял допинг (только по построению фраз)

2 Demon9999

Спасибо за ссылку и телефон
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

Версаль нормальная гостиница.
Завтрак правда скудноват :-))
 
 Re: Командировка. Хабаровск. Вопросы
Автор: HP [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скудноват или скучноват? )))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024