Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумчане! Вот и стихли волны революции и гаражное "море" становится снова спокойным:). Если честно, я очень рад за всех! У меня выдалась очень наряженная неделя (много тяжелых случаев было). Сегодня очередной раз во время посещения коллег в обл. б-це в ординаторской стал слушателем одного медицинского прикола:)
Преамбула: При УЗИ- исследовании яичек мужчин просят взять свой э...э...э... пенис в руки и немного подтянуть его к ПУПКУ:) ,чтобы облегчить доступ датчика к яичкам:)
Так вот на просьбу врача подтянуть свой детородный орган к пупку больной хватает в охапку свое "хозяйство" и начинает его со всей дури тянуть вверх:) Причем видно, что это ему весьма неприятно:) На вопрос обалдевшего врача зачем он это делает. Больной отвечает: "Как же, доктор, Вы же сами сказали: Тяни свой пенис к ПОТОЛКУ!!!!!!!!!! Я и тяну, но не достанет же:)))))))))))))"
Далее был хохот врача и медсестры, а потом мы смеялись в ординаторской!
Ну дай бог, чтобы в следующий раз дотянул до потолка:))))))))))
Всем хорошо отработать последнии дни недели!
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Ура! доктор сновы в эфире!

Кстати - первыйнах ща почитайу!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

ДОЖДАЛИСЬ!!!
:)

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ребята, вы извеняйте: у меня тяжелая неделя: инфаркты, инсульты. Я из реанимации не вылажу. Как немного оклемаюсь, так появлюсь вновь! Всем удачи!
Искренне ваш, Андрей.
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Doctor74

Продолжая тему медицинских приколов.

Весной 2002 года пришлось мне попасть на операционный стол. Лежу, отгородженный простыней от груди до всего остального тела, руки притянуты ремнями к столу. В операционной прохладно. Доктор делает местную анестезию, берет скальпель и приступает к делу.
В головах у меня стоит какой-то стол, а на нем магнитофон и играет радио. Спустя адцать минут из динамика доносится Бритни Спирс: "Упс, ай дид ит эгейн, ай до ит зе сейм, у бейби-бейби".

И тут мой доктор начинает подпевать ей: "Упс, ай дид ит агейн...", притопывает ногой и в такт, ритмично подрагивает головой!!!

Меня улыбает во всю силу на этом моменте: ну, понятно, что ему животы пороть - рутина, которой по 20 раз на дню. Док замечает мой оскал и спрашивает: "Как себя чувствуете?" А я ему: "После вашего пения значительно лучше, спасибо. Надеюсь, что вы скальпелем как палочками для барабана не воспользовались..."

Все.
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Люблю я байкотерапию!!!
Спасибо Доктор!!!

З.Ы. Талончик на завтра можно?
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: 915 [Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Доктор, не сдавайтесь. Прорвемся...

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Док, ты сам уже ходячая байка.
Смотри ...у меня тяжелая неделя: инфаркты, инсульты. Я из реанимации не вылажу. Как немного оклемаюсь...

Давай оклёмывайся ждем!
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Дохтор - уменя это ...... ?
Оно , оно !

В тыщу попал. Думал лежать , выяснилось - капельницы , процедуры , гимнастика и свободен.
На третий день уже бегаю. Чтоб всё проскочило скорей- надо и самому скорей. Так что всё на бегу.
Сзади дребезжащий голос - Маладой чиловек вы из ревматалогии?
В потолок , потому что не поворачивается голова - ДА!
- А ваше фамилие не Лупкин?
- НЕТ! - я уже в десяти метрах
- А как?
- Гансдитрихгеншир ! Мамаша!
- Я вам не мамаша!!!! на заднем плане грохот, визг и мат.
Торможу и разворачиваюсь как танк - башня то заклинена - старушка разогналась до моей скорости и налетела на уборщицу из приёмного покоя.
Дальше неторопясь... , под руководством тойже уборщицы... , на каталке...., в приёмный покой.
На каталке уборщица. Бабка виновато причитает. Приползаем в приёмник , расказываем врачу который осматривает уборщицу. Рядом стонущая бабка и мент который кого-то притаранил в больницу.
Доктор - перелом штоли? На ренген надо.
Уборщица - вот же блин , на дачу собиралась. Носитесь тут!- бабке.
Мент - соблюдать надо , скоростной режим , гражданка!
Я - менту - ты права у неё отними , а то щас свалит и поминай как звали , номеров то нет!
 
 Re: Улыбнитесь:) Медицинский юмор:)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Доктор, Андрей - ну где ты это берешь ?! Всегда радует, поднимает настроение ! Хотя не колись - а то все ломануться на русурс, быстро все съедят, а потом будут кричать - "БАЯН" ! :)))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024