Пятница, двери

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пятница, двери
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Повез я значит свою семью на День Рождения к своячнице, из Кемерова в Междуреченск. По дороге заехал за любимой тещей в Белово. Ну и пока ехали неспеша, да по магазинам заезжали, она блин ну ТАК ГРОМКО дверями хлопала я блин думал щас сканчаюсь от инфаркта. Сердце все кровью обливалось. А надо сказать, что тещу я свою глыбако уважаю и лишний раз наездов избегаю. Попросил жену сообщить. А теща "А че я? Я ниче... я ж аккуратно.. " и как ДАСТ!!! дверью. Я мля чуть не взорвался. Ну и так вся поездка.

На обратном пути заехали к ней кофейка попить. Сын (7 лет) полез в холодильник за молоком, и не расчитал чучуть силушки, хлопнул слегка дверцей когда закрывал. Она как заорет "ТЫ ЧЕ МЛИН ВНУЧЕК Е МАЕ ОСТОРОЖНЕЙ НАДО МЛИН.....", чуть не порвала ребенка....

Тут я чуть не поверил в бога.

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Своя рубашка ближе к телу!
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

У меня такая же фигня, бабуля как хлопнет дверью, так блин, сердце кровью обливается. И сказать ничего не могу, поскольку ее очень люблю))))))), только зубы покрепче так сжимаю)))))))))

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Перец из офиса (---.permlink.ru)
Дата:   давно

нефуй тёщу на машине возить, пусть на автобусе гоняет ;-)))))
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

А у меня маман-любитель ХЛОПНУТЬ!
И такая- А я что, я же тихонько...
Тут блин, чуть перепонки не полопались, а она ТИХОНЬКО.

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Пятница, двери
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

У меня была пятерка жигулей, там действительно двери плохо до конца
закрывались.
Посадил однажды мужика с работы, такой "слесарь первого разряда", весом килограм 90-100, он хлопнул довольно сильно, дверь не закрылась до конца ... Я ему говорю: "Плохо закрыл." Он : " Ага, понял... Чичас..." Открыл дверь и ка-а-а-к еПнет, все тело свое задействовал в движении... Бля, чуть стекла в машине не повыпадывали... А дверь закрылась...
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (62.33.115.---)
Дата:   давно

а я наклеечку на двери наклеил "Хлопнешь дверью-умрешь от монтировки" :-) как ни странно помогает...

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Олега дарофф, самое главное не вздумай повезти тещу с подругами (если она этого попросит), если они хлопнут всеми дверями одновременно, п!"№ц стеклам. :-)

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ruh.isu.net.sa)
Дата:   давно

А у меня наоборот где-то с месяц после покупки Гайки практически все пассажиры не дожимали дверцы. Когда спросил, почему так слабо закрывают, все как один отвечали: Так иномарка ведь!!!..))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Пятница, двери
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Скажи теще, что поставил двери от холодильника, и напоминай когда она собирается выходить
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024