Писатели и журналисты хорошо пишут, иначе бы их не читали [url]http://www.weller.ru/?id=7[/url] А

Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Cильно сказал.
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Харошая статья. Че делать то будем???

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Писатели и журналисты хорошо пишут, иначе бы их не читали http://www.weller.ru/?id=7
А что делать, они не знают.
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

2 pom [Пенза]:

Ну ладно тебе, не обижайся:)))) Я пошутил. На самом деле асилил. Но делать что тоже не знаю.... :)))

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: whisky (---.mech.unn.ru)
Дата:   давно

дай ссылку на первоисточник

лучше переесть чем недоспать!
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

двумя сообщениями выше ссылка на первоисточник
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Tigra_OD [Одесса] (212.86.235.---)
Дата:   давно

Прочитал первых несколько строк - когда понял что писал очередной журналист даже не стал читать дальше. Не верю я этой мрази, особенно после аварии Джокера и того как они это подали... Они не бывают честными. Особенно в вопросах власти и политики. Я не силен в политике России, но уверен если внимательно почитать текст "между строк" можно увидеть кто заказчик этого опуса.

 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Cloud (80.79.66.---)
Дата:   давно

... к сожалению все верно...

..Когда они говорят, они врут..
Когда они молчат, они воруют....
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: apollo (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Когда денег нет - они очень нужны и на то и на сё.
Когда деньги есть - не знаешь на что их потратить. а как решишь, то 9 из 10 сделаешь неправильный выбор. я бы не хотел оказаться на месте того правительства, которое будет решать как тратить стабилизационный фонд. Просто так их не возьмешь и не направишь на развитие скажем промышленности. Это на словах все просто. До этого необходимо создать схему передачи денег на "места", чтобы ни копейки не было украдено и провести туеву хучу иной необходимо работы, о которой простому обывателю лучше не знать. А это все-таки не пальцем в ж опу ткнуть.
Всегда будут критики любого правительства. Даже в царствие Божием находились критиканы самого Бога, что вы от людей хотите?
 
 Re: Вот они, причины!!! Читать ВСЕМ!
Автор: Alexel (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

А все от того, что перестали детям рыбий жир давать. Вот и отупела нация, причем напрочь.
Особая полит активность Дальнего Востока (как основных рыбоедов) лишнее этому доказательство.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024