Кот-диверсант

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Кот-диверсант
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Позавчера вечером ставил машину в гараж, вдруг в свете фар мелькает кошатина среди барахла... Я ему - кс-кс-кс, а он - фиг, молчок, за старыми покрышками захоронился и не вылазит. Блин, вечер, заниматься ниндзюцу уже неохота. Запер его там, ушел. И так еще сутки он там у меня прожил, не вылазит, мявкнет разок и ни в какую. Гараж без света, прохладно там и жрать нечего... Седня пришел, засучил рукава, повыкидывал покрышки, сдвинул холодильник - только тогда он уже не выдержал, выскочил и был таков.
Но вопрос -то вот какой: как он туда попал? Ведь уйти-то он не мог. И вот тут закралось у меня подозрение, совершенно фантастическое: машина стояла несколько часов в другом районе, не мог ли он залезть куда нибудь под днище и так доехать за 15 км со мной до гаража? Еще помню, в тот вечер был у меня слуховой глюк: когда останавливался на светофорах, казалось, что где-то кот мяукает - раза два-три было...
Но куда он мог там залезть? Где там есть снизу плоскости, чтоб мелкий кот удержался?

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Ляна [Курган] (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

У нас на стенде кот живёт, кличка Рыжий. Тот ещё путешественник.
Когда выходишь или садишься в машину смотреть надо - может запрыгнуть. Несколько раз его в город увозили. Кошаки - животина хитрая - мог и под днищем приехать.

Всегда!
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Tigra_OD@home (---.tenet.odessa.ua)
Дата:   давно

У девушки на Мазде Фамилии котенок влез между капотом и радиатором и так проехал 20 км :)
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

У меня было такое.Выехал на природу и кошака прихватил.Стал уезжать,глядь а его нигде нет.Поехал без него,проехал метров 200,дай думаю еще раз посмотрю.Поднимаю капот а эта тварь сидит на приступке между двигателем и салоном!))) Хорошо что посмотрел а так бы ехал 50 км.
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

у знакомого гаишника, в прадо новом кот жил около недели, не в салоне, а к кузове где-то...... и не хотел уходить, так никто не верил ему что кот где-то в раме живет и есздиет с ним.... пока асми не увидели... вот так!!
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

----------- у знакомого гаишника, в прадо новом ....

мля, классная фраза .... ипическая сила ;-))))

...
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

:) бабушка наследство оставила, наверно....
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Ну чего вы напали на честного человека,он же у сестры взял покататься!
Стыдитесь!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Кот-диверсант
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

А сестра - кадровик в ГАИ? :0)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024