Палет окончен

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Палет окончен
Автор: Тантуцущий в тимнате лезгинку (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

За время маиго отсутствия заметил интересную весчь - миня забанили! На самом деле Я этим не удивлен, есть в нашей стране огромное кол-во му.... да... чиловек, у каторых при небольших.... гы-гы, личных достоинствах, присутствует куча амбиций....
Так вот, я вернулся, и гатов ЛИЧНО встретицца с "крутыми" мужиками, пасылающими всех на вумен.ру. У миня токо адно условие: 70 кг. в тибе далжно быть, если меньше - ну.... дам тибе денек на еду штоль... Бугагаг!
 
 Re: Палет окончен
Автор: Тантуцущий в тимнате лезгинку (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Блин, чуть не забыл... ПЕРВЫЙНАх!!!!
 
 Re: Палет окончен
Автор: pvn [Новосиб] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

о! владик проснулся :)

-------------------------
Toyota Camry Lumiere G, SV40 1.8 литра, 98 год

Чтоб сделать такого хорошего.... чтоб всем сразу плохо стало...
 
 Re: Палет окончен
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тантуцущий в тимнате лезгинку

На вумен.ру, обычно, я посылаю. Только не понял зачем тебе со мной лично встречаться ? Как бы, наши интересы пока не пересекались. А по габаритам я вполне подхожу под твои требования :-))
 
 Re: Палет окончен
Автор: Тантуцущий в тимнате лезгинку (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Fred
Проста, у мусчин принято выяснять кто прав, а кто нет в личных паединках... А я нибуду бить чилавека, каторы миня лекче.... У миня, как ни странно, есть свой кодекс чести.... Гы-гы ... давольна большой, бугага!
 
 Re: Палет окончен
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тантуцущий в тимнате лезгинку

А ты толком можешь объяснить в чем ты прав, или в чем неправ я ? О чем разговор ? Или ты опять в роли клоуна на арену вышел ?
:-))
 
 Re: Палет окончен
Автор: Тантуцущий в тимнате лезгинку (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я прав, патамушто прав мой руль... А на счет клоунофф...Миня смишат сирьезные люди, смишат иногда так, што я гатов пасматреть на их кулаки.... Как правило, жалкое зрелисче... Ой, я апять смиюсь, прастите... бугага!
 
 Re: Палет окончен
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тантуцущий в тимнате лезгинку

А кто эти серьезные люди, которые тебя смешат ? Глядя со стороны, ты сам, именно и есть тот самый серьезный человек, над которым сам же и потешаешься :-))
 
 Re: Палет окончен
Автор: Ласковый мирзвавец (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Опа.... хазин вернусо... канешно, придем пасматреть
 
 Re: Палет окончен
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я смеюсь - над тем, над чем уже позна плакать...И я ВСЕГДА стараесь быть смешным... Но, к сожалению, я просто, :(мы) We simply the best! Бугага!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024