а нужна ли машина?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 а нужна ли машина?
Автор: Димаскин (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

я вот подумал а нафига вообще машина? проблем то!.. Без машины:
- спишь спокойней - угонять(выдерать габариты, магнитолы, снимать колеса итп) не с чего
- безопасней передвигаться - в автобусе разбиться практически не возможно:), да если и в автобусе что-то сломается и загорится, это как-бы и не твои проблемы. кайф! :)
- деньги! зарплаты, которой раньше казалось недостаточно, сейчас хватает и в ресторан, и комп апгрейдить, и в путешествие сгонять даже. Можно задуматься о квартире настоящей своей, а не снимать...

вот такие вот мысли меня вчера посетили...

ваше мнение?
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: Любитель женцких аргазмофф (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Афтор, а девачек ты будешь катать на електричке? Бугага!
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

- День сегодня бешеный был! С утра на машина не завелась - срочно пришлось покупать новый аккамулятор, потом на замену масла, опять же резину поменять надо - на шиномонтаж, потом бензин кончился - на заправку ехать пришлось. После обеда - техосмотр прошел! Вот думаю, как бы я все это успел, если бы у меня машины не было?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Всех приветик :)
С одной стороны идея, но с другой.... Не заставишь меня больше пешком ходить или в набитых автобусах париться
З.Ы. Утро сегодня и вправду *замечательное*. Пришла с утра на стоянку колесо спущено до соплей :( Иду к стоянщикам, говорю мужики помогите, а он мне в ответ "Я не умею" !! я обалдела..... мля я умею, а мужик нет!! Лень попу на холод было вытаскивать...ладно, думаю сама сделаю...мучилась, тужилась эти гайки открутить...на баллонике пришлось попрыгать немного (чтоб открутить гайки), но если долго мучиться-что-нибудь получиться :)

поменяла, и с грязными руками поехала на работу, злая, но гордая :Р

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

добавлю: комп апгрейдить тоже не нужно, зачем впустую тратить деньги??? :-)
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: Любитель женцких аргазмофф (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Муха
"День сегодня бешеный был!"После обеда - техосмотр прошел"
У тибя уже "после обеда" наступило? Xyяссе... Гость из будущего, бугага!
 
 Re: а нужна ли машина?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

конечно нах она нужна :-))))
вот у меня например две машины (за 11 и за 14 куе), и нет своей квартиры, понимаю прекрасно что это ненормально, но ничего поделать с собой не могу, когда хочется новую тачку ....

...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024