Все ли форумы одинаковы?:)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Навеяло одним форумом:) Улыбнитесь:)

Малоизвестный среди широкой публики, но известный в узких кругах Форум проктологов.
Новое сообщение на форуме: Наконец-то я вас нашел! Наконец-то смогу пообщаться со специалистами! Срочно нужна помощь! Я студент третьего курса меда и подрабатываю санитаром в районной больнице. К нам поступил болльной, говорит, что с геморроем. Подскажите, плста, что такое геморрой?
Следующие семь сообщений — краткий рассказ, что такое геморрой.
Два сообщения, советующие посмотреть в архив.
Три сообщения, советующие не советовать чуть что смотреть архив.
Вопрос, как пользоваться архивом.
Три сообщения, обсуждающие, как правильно писать слово гемморррой.
Выяснение отношений между опытными проктологами — выясняется, что у них разные мнения по поводу того, что такое гем(м)ор(р)ой. Примерно 10 сообщений с переходом на личности и с постепенным отклонением от первоначальной темы вплоть до полного ее забвения. Обсуждение вопросов, что такое гемофилия, гематоген, и проч.
Сообщения от модератора, с просьбой не переходить на личности.
Сообщение автора первого сообщения: Спасибо большое! Вы все такие добрые! Теперь я знаю что такое геморрой! Скажите теперь, сколько стоить его вырезать?
Пара ответов, как его вырезать. С вариантами — в хорошей клинике, в плохой, с обезболиванием, без, вместе с гландами.
Спор о том, какой вариант лучше.
Автор первого сообщения. Еще раз спасибо, но за эти деньги не могу. Главврач столько не дает. Буду удалять сам. Расскажите, пжлста, а как его удаляют? Во-первых, руки надо перед операцией мыть?
Ну и так далее — все этапы по порядку…

Ну что скажите:)?????????
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Андрей!
Сценарий любой мало-мальски разратающейся темы на любом (в том числе и здесь) форуме!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

А можно ссылочку? Тоже буду виртуальным проктологом :)))

_____________________________________________

Если вас съели, всё равно остается ещё два выхода.
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Геморрой это попытка добиться внятного ответа на популярном форуме.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Вот почему я не люблю мед. форумы, а сижу в Гараже:)))))))))) С вами интереснее:)))))))))
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

))))))))))0

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Esperanza (---.kna.ru)
Дата:   давно

Кто поймет душу медика - если не сталкивался с трудностями их профессии. Поэтому и называется этот форум "Форум проктологов".

Как у Маяковского "Если звезда на небе зажглась - значит это кому-то надо"

А по поводу цензурности - так у медиков вообще юмор своеобразный, как и автомобилистов, программистов, бухгалтеров и т.д...

Не вижу о чем бы здесь можно было поговорить...
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ребята, это шутка:) Просто для поднятия настроения и флуда:) Ничего больше. Никаких серьезных выводов и анализа из этой темы делать не надо:))))))))))) Просто понедельник - день тяжелый:)))))))) А до тяпницы еще далеко. Если все будет в норме, порадую вас очередной порцией баек из жизни скорой:))))))))
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

А можно теперь про простатит? Актуально, понимаеш............

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Все ли форумы одинаковы?:)
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ладно, ребята, немного юмора из жизни скорой:)

Ну, последние две истории - с такой бородой... Вот расскажу лучше - ПРАВДА было. Вызов с поводом "женщина 23 боли в животе". Приезжает один доктор. Квартира - обалдеть (элитных домов тогда ещё, правда. практически не было, просто покупали в обычных целый этаж и устраивали там дворец). На роскошной кровати корчится и орёт супермодель, рядом сходит с ума от страха муженёк - новый русский. Доктор начинает смотреть и... ничего не находит - живот мягкий, гемодинамика стабильная... Тут модель говорит мужу: выйди на минутку. Тот: зачем? Ну, модель отвечает, я хочу доктору рассказать кое-что про свои гинекологические дела, чего тебе знать не положено. Новый русский выходит. Куколка шепчет доктору на ухо "Я здорова, но в шкафу у меня любовник. Сделайте что-нибудь!". "Хорошо" - отвечает доктор, и вернувшийся в комнату мужнемедленно посылается в машину за ЭКГ. ока онходит, из шкафа-купе выскакивает некто в чём мать родила и со скомканной одеждой в руках и устремляется к выходу. Девка мгновенно сует доктору 100 у.е. Тут в квартиру возвращается новый русский с кардиографом. Снимается ЭКГ, произносится какой-то мудрёный диагноз, девке вводится физраствор, отчего она мгновенно выздоравливает. Новый русский выдаёт ещё 100 у.е., доктор отзванивается и уходит. В подъезде заканчивает одеваться тот, кто выскочил из шкафа. "Доктор, вы меня спасли - он бы меня убил! Спасите ещё раз: увезите на машине до ближайшего универмага, а то я босой - ботинки в квартире забыл". Отвезли, в машине дал ещё 100 у.е. (их пришлось разделить с шофёром). Остаётся надеяться, что тот новый русскийне заметил ботинки любовника, а фотомодель успела их быстро выбросить...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024