Полярник Ты просто уничтожил Фреда на соседней ветке :-) >Есть ли возможность прикрепления к

Как сделать ссылку? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

однако, проверка

Чукчя
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полярник

Ты просто уничтожил Фреда на соседней ветке :-))

>Есть ли возможность прикрепления к сообщению файлов с расширением, например, exe?

Нет. Такой возможности у тебя нет. И нафига она тебе нужна ? Сохрани файл, например, на www.webfile.ru и дай сюда ссылку. Только я сомневаюсь, что твой ехе-шник кто-нибудь будеть качать. Это нужно обладать очень большим красноречием, чтобы уболтать человека скачать файл, тем более, ехе-шник :-))
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

С Фредом согласен - насчет того, что здравомыслящий человек не будет скачивать exe-файл, присобаченный к сообщению в нашем форуме, в котором обитает очень много и очень разного народа. Хотя возможны исключения (сужу по себе) - если ссылку дал человек, которого я давно виртуально или реально давно знаю и который лично проверил этот экзешник на наличие вирусов/червей/троянов и т.п. заразы (например - Фреду доверюсь).

А по сути вопроса - Фред уже все рассказал: "Сохрани файл, например, на www.webfile.ru и дай сюда ссылку". Как сохранять файл на вебфайле - пусть сам вебфайл рассказывает, а как дать сюда ссылку на любую интернет страничку - это просто:
1) зайти на нужную страничку
2) тыкнуть мышой на адресную строку, так, чтобы нужный адрес выделился синим (или не синим - зависит от цветовой схемы) цветом, нажать Ctrl+Insert (это "копировать", то бишь поместить в буфер), затем, когда набираешь пост, нажать Shift+Insert (вставить из буфера) - и будет всем счастье :))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Фред, тебя уничтожать - боже упаси, ты еще меня по возрасту не догнал.
А, собственно, что я хотел. Вчера был у дочери на день рождении внука (внук мой, ессно,) она показала программку смешную, типа анимации, ну я и хотел ее другим показать.
Объем файла 1 920 КБ, это много?
И я понял, то что можно сделать на webfile у нас нельзя?
А через него это нормально, ничего страшного?

И мы не без греха
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полярник
Объем доступный. Скачать реально. По возрасту я тебя догоню. Укладывай файл и давай ссылку. Я его точно скачаю. Блин. И тем самым тебе рекламу делаю !
:-)))
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Полярник [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Да не получается у меня с webfile, пишет "Эта страница недоступна".
Завтра своего системного администратора подтяну, я то сам чистый юзер.
Спасибо за поддержку!

И мы не без греха
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

[url]www.mail.ru[url]

Чукчя
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

[url]www.mail.ru[/url]

Чукчя
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

http://www.mail.ru

Чукчя
 
 Re: Как сделать ссылку?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

<A href="www.mail.ru">Мыло.ру</A>

Чукчя
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024