Пойти ли работать в МВ?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пойти ли работать в МВ?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

Тема:
Не так давно, пару недель назад, зашел комне на работу очень хороший знакомый. Карифан другим словом. Видно, человек солидный стал. Хоть и пешком. :-)) Раньше работал маркером в любимой бильярдной. Там и познакомились. Ну и давай он мне за жизнь рассказывать. Мол, так и так, работаю в МВ. Визитку дает. Менеджер по работе с клиентами. Обанааааа!!! Фирма вроде серьезная, крупная. Бабло, грит, платят не малое (30-40 т.р.). Сейчас 12-16т.р. А поскольку мне всего 23, так я опачки!!! и призадумался. В торговле работаю уже >5 лет. Так что многим фору дам (без хвастаства :-)) ). А теперь минусы...

Побегать, грит придется, на месте посидеть редко когда удается. Плюс море бумажной работы к этому добавят. Отчеты, там всякие, и прочее.
Я работы не боюсь и за хорошие деньги всегда готов хорошо поработать. Да и надоело мне на месте уже сидеть. В 2-х фирмах уже по 2,5 года отработал и сейчас продолжаю. Раньше был просто менеджер по продажам (компьютеры), а теперь вот старший. И что делать. 2 недели уже думаю и решил написать. Совета спросить.

Подскажите, может кто работал там или работает сейчас или знакомые работают/работали. Наговорите чего-нибудь хорошего, пойду. Дернусь.
Всем спасибо за советы/ответы.

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

Что за МВ такое???????
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

www.mb.ru

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

Зайди сюда и спроси тут: http://www.startcopy.ru/forum/index.html
Предупреждаю сразу - хорошего ничего не скажут.
Можно поискать:
[url]http://66.102.9.104/custom?q=cache:dhL0rI6XCkkJ:www.startcopy.ru/forum/messages/37856.html+%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0+%D0%9C%D0%92&hl=ru&ie=UTF-8&inlang=ru[/url]
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

они мужиков в черном продают :))))
 
 ОФФФФФФФФФФФФФ
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата: 17-10-05 19:28
а коньяк еще в силе?????? ;-))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: LavroVod [Новосибирск] (---.arsi.ru)
Дата:   давно

2 Заяц 178
КАНЕШНАААА!!!

Nissan Laurel Medalist HC35, RB20, 98 года рождения.
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

глянь тут - помоему было много про МВ-- http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=jobs&Number=1870902124&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 очень сильно обсирали эту конторку бывшие сотруднички .
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Один знакомый с которым сейчас работаю, там работал, платят действительно где то около штуки(по крайней мере ему), работал менеджером,как говорит работать приходилось немеряно и непросто побегать, а целый день как белка в колесе, да и не по 8 часов :-(.
Проработал он там где-то месяца 2, потом уволился. Единственный плюс этой работы, как он сказал, это опыт.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Пойти ли работать в МВ?
Автор: Tabachnik [Новосибирск] (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сталкивался, правда давненько. Тогда знал многие процессы изнутри филиала этой фирмы.
Мое впечатление: Соковыжималка, сляпанная по западному типу людьми с российским менталитетом: больше выжать, меньше дать.
Вряд ли что-то изменилось.

Хотя.... одна девица из Новосиба укатила в руководство в столицу, где сейчас счастливо и живет. Но, уж очень своеобразная была девица - "Что Вам, товарщ?"
Такие, как правило в комсомолиях раньше много орали. общественницами активными были, щас вот в бизнесе умело иммитируют бурную деятельность...
Так, что думай.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024