У нас юристы есть? по семейным делам?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Бывшая моя половина два года получала алименты через банковскую карту, "корону". Счет был мой, но картой пользовалась она. Сейчас у нее шибко накренилась башня, и она подает на меня в суд о взыскании алиментов еще раз, задним числом за все два года. При разводе алименты не назначались, была устная договоренность. Сейчас она утверждает, что никаких денег она не получала. С ее стороны, очевидно, играют не очень квалифицированные специалисты, судя по той пурге, которую она несет.

Есть какие разумные мысли, что с таким разводиловом делать?
Такая хня, мужики...
 
 Re: У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

заднее число не канает, алименты взыскивають с момента подачи заявления, а ваще будь осторожн!

Чукчя
 
 Re: У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну, можно её замочит... (шутка) ;)
Адвоката хорошего искать надо, чего ж ещё!...
Привлекать свидетелей. Как перечислялись суммы на карточку? В бухгалтерии вашей как всё оформлено? Всё это надо будет вытаскивать на свет божий.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

О! Чукча лучше меня законы знает. ;)
Тогда вообще всё просто, если так, как он говорит...

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Еще раз: юристы утверждают, что можно взыскать задним числом.
 
 Re: У нас юристы есть? по семейным делам?
Автор: Чукчя  (213.59.164.---)
Дата:   давно

О! Чукча лучше меня законы знает. ;)
Тогда вообще всё просто, если так, как он говорит...

А я еще и на машинке умею..

а еще я их сам плачу 2 года и@!#$а уже наелся, пришлось все узнать на себе, изучить, уточнить, отстоять свои права, заплатить 3000 руб. долга за 2 месяца, которые я не работал(да-да!) выбить назад 4560 руб, которые удержали лишнего, хотя ребенка одеваю, купил ему комп, на котором теперь новый папа по словам дочки "рубится" . Короче, кала много здесь будет, и кой чего я знаю.

Чукчя



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024