женская дружба :( аднака :(((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 женская дружба :( аднака :(((
Автор: Олег-74 [Челябинск] (85.116.117.---)
Дата:   давно

Автор : ~GZ
Тема : Опять frumich порадовал. Не особо Ю.

(с) тут: http://www.livejournal.com/users/frumich/68980.html

- Алло? Привет... Угу. Дома он... Давно... Трезвый...Ошиблась ты.. С кем не бывает.
Обрывки фраз долетают вне зависимости от моего желания подслушивать разговор.
- Представляешь чего случилось? Людка звонит и страшным голосом сообщает, что ты в пьяном виде у входа в бар с какой-то шалавой целуешься. Я ей говорю , что ты дома. А она мне – значит, говорит, ошиблась...
- Ни фига себе ошиблась твоя Людка. Стерва она. Убью при встрече.
- Почему ты так говоришь-то? Ну она близко к бару не подходила. Издалека видела. Могла и ошибиться. Ты ж знаешь Людку – у нее ж минус два. Чего ты, а? Подумаешь, обознался человек.
- Угу. Значит так. Даю вводную: обычная ситуация – я после работы иду с друзьями поговорить, выпить водки, возвращаюсь поздно... Бывает такое?
- Еще как бывает. На прошлой неделе вот...
- Я не договорил еще. Я с друзьями сижу. Никаких шалав – все тихо-мирно. Ты дома. Ждешь и нервничаешь. Так?
- Так. И что?
- А теперь представь, что это мы сегодня так сидим, а звонит твоя, мягко выражаясь, подруга и сообщает, что я амурно развлекаюсь. Я прихожу к полуночи, скорей всего выпивший и что меня ждет дома?
- Ой... А я ...
- Я ж 18 пар вставных челюстей изношу пока докажу, что мы просто с мужиками водки выпили. Ведь даже если вся компания придет, будет мамой клясться что не было девчонок – ты ж не поверишь. Скандалы, до развода могло бы дойти. Так?
- Но ведь, ты же дома...
- А если бы не было? И Людка, которая вполне могла разрушить твою жизнь, тебе все-равно подруга?
- Подруга, конечно. В прошлый раз приходила – крем от морщин подарила.
- У тебя есть морщины?
- А ты видишь на мне морщины???!!!
- Нет. У тебя нет морщин. На что тогда тебе намекала Людка?
- Ни на что!! Она мне просто подарок подарила! А теперь просто обозналась!! Понятно? Будешь сидеть дома , а не по барам шляться – не будет таких ситуаций. И нечего на моих подруг гнать.

А вы говорите – женская дружба невозможна в принципе. Еще как возможна...
----------------------------

Не моЁ :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: женская дружба :( аднака :(((
Автор: Trike (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

жызненна



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024