Добавлю. В Кемерово движение организовано не очень (мож ошибаюсь) особенно в центре. Vito, Вы где

Съездил в Кемерово удивлен !!! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: kit  (81.16.131.---)
Дата:   давно

Добавлю. В Кемерово движение организовано не очень (мож ошибаюсь) особенно в центре. Vito, Вы где катались то?

Костя КОРОНА 94 ST190 4SFE
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: POMAH [Кемерово] (---.cbr-kem.ru)
Дата:   давно

Дык, гайцы кажный месяц месячник какой-нибудь объявляют! Едешь и не знаешь, где приедешь - гайцы в кажном удобном месте стоят.

Причем поражает культура водителей - не моргают, суки! Где-то это еще можно объяснить, что гайцы друг за дружкой стоят. Но не везде же! :( Я по межгороду иногда езжу - народ гораздо сознательный.

За пешеходки дрючат. И правильно, ИМХО, делают.

P.S.: Все вышенаписанное - чистейшее ИМХО.
З.Ы.Ы.: В поиск, ..... дети! Все в поиск!!!
---
Toyota Starlet RefletF EP-91 4E-FE/1.3 '98 (одним словом - E-EP91-AHHNK)
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: Sergi2004 (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

а за пешеходки - это правильно нас дрючить...
сам когда пешком не приведи господь по городу шарохаюсь - на переходах напрягает отпрыгивать от джигитов
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: kit  (81.16.131.---)
Дата:   давно

правильно, за переход можно но если точно нарушил, а то пешеходы то разные бывают.

Костя КОРОНА 94 ST190 4SFE
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Меня сбили тут в новосибирске как-то на переходе недавно... так теперь смотрю столбы вкопали и покрасили, скоро светофор повесят! За переходами в новосибе гийцы совершенно не следят поэтому пешеходов просто не пропускают, единственное место где пропускают пешеходов всегда, это на пл. Ленина, где начинается ул. Ленина... так как там всегда стоят гайцы, хотя на переход совсем не сомтрят - просто какой-то магический переход в новосибирске. Я сам там автоматом притормаживаю, когда еду на машине, и смело иду по нему, когда иду пешком :)

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: kit  (81.16.131.---)
Дата:   давно

Astra ПРИВЕТ

Знаю этот переход. Он помоему на Красном и пл. Ленина со стороны кассы Аэрофлота?

Костя КОРОНА 94 ST190 4SFE
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

А с какой такой радости ты под машины лезешь?
Самоубивца по призванию?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как насчет Кемерово, а у нас пешеходов не пропускает практически никто! Хоть на переходе, хоть где.
Видел аварию ПРЯМО НАПРОТИВ ГАИ - мужик на шохе затормозил перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, а ему в задницу каааак таёта врубилась. Не привык, видать, мужик пешеходов пропускать настолько, что даже не ожидал этого от других.
И другой, совершенно дикий случай, напротив школы мальчишку-первоклассника сбило сразу аж две машины - одна сбила, а другая переехала. В тюрьму обоих, имхо!!!
Сын в третьем классе - до сих пор водим в школу за ручку, потому как переходить через две дороги. НИ ОДНА ПАДЛА НЕ УСТУПАЕТ ДОРОГУ. Ведь прямо перед школой переход, с обоих сторон "лежачие полицейские", так эти суки-водилы умудряются между ними разогнаться чуть не до сотни.

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

В Кемерово был этим летом. Впечатления - противоречивые. С одной стороны кажется что все едут в стадии анабиоза, а с другой много хамства. Ну как то не уважают водители друг друга.

Евгений.
 
 Re: Съездил в Кемерово удивлен !!!
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

а я катался по центру , рядом с вокзалом, по мосту вид на кемерово сверху , гдето еще , что не моргают это точно , ктото пытался отматерить за не ту полосу но мне такие провожатые попались, сам город не знаю а они в последний момент кричат куда надо , ну и борзеть приходилось. Если что то виста 1992 г. в номер 727 04 регион :-)) прошу прощения !!

Не все то долото, что блестит. (КВН)

Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024