Четыре литра пива и "три по пятьдесят" Сараджишвили - готов "поговорить".

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Четыре литра пива и "три по пятьдесят" Сараджишвили - готов "поговорить".
Автор: abith  (217.116.146.---)
Дата:   давно

Девочка под ником moderator (жирными такими буквочками) очень грамотно и доходчиво рассказала, почему она забанила Крокодила.
Жестко, но... по крайней мере как-то объяснимо. И если бы всё закончилось пунктом "б", то ... Но что толку говорить о том, что было бы "если бы..." Понты модеришки (для "правозащитников "угнетенных женщин" поясняю, что понты - это когда амбиции больше, чем амуниции, что в данном случае, полагаю, просто очевидно)... Итак...
> Наш дорогой Крокодил забанен за:
> в) исчерпывание моего вовсе не бесконечного терпения.

Блин, да есть ли смысл дальше цитировать известное всем унизительное "послание", скажите мне, "прочие посетители форума"?!
Какое-то наемное ye6ищe, которого губит "гонор", "гонорар" и "гоно..."... впрочем, на счет последнего не хочу быть ни голословным, ни, тем более, проверяющим, лучше потом у Злого бухгалтера поинтересуюсь.
Так вот, это самое "нетонущее" ничтожество своим уже непервым (я помню фразу "достали офтопики") "волевым решением" (читай "повелением") создало проблемы в общении РАЗНЫХ людей. Очень разных и по положению, и по значимости, и по самодостаточности... МЫ (заБАБАненые форумчане) справимся с проблемой, только за такое унижение-оскорбление от НИЧТОЖЕСТВА - огорчительно как-то.
Наклейку с машины - сниму, кому сам прислал – извините, не думал ТАК промахнуться, друзьям-знакомым, которым рекомендовал этот сайт – при случае укажу другое место, для покупок-получения информации, ну и так далее. А далее – много чего может быть.

Мерзкий оказался денек, какая-то Mpaзь, испоганила… И почему-то неверится, что Алексей (Фрэгл) весь в неведение. Представления не имею, КАК они собираются всё это разруливать, но если на уровне «да ладно, проехали-забыли, ничо не было» – большой йух им в … «во всюду».

Ять, ну что-то просто невообразимое…
> Более того, все, кто напишут ответы на эту тему, тоже отправятся в бан-лист
Ну ё6 твою мать, Лаврентий Павлович просто отдыхает… Скажи, гoвнa_такая, чего приняла для расслабухи?!!! Интеллект зачесался? Падали кусок, да по оси X в направлении УЮ мне твои траблы, тебя в клетке держать надо и детишек тобой пугать…

И не xeр делать скидку на то, что это «женщина», в конце концов, если в уголовном праве (да и не только) нет такой градации, то почему она должна быть здесь?

ТАЗ покупать не стану, но и за праворукий сайт – не «вкуплюсь». Рыба гниет с головы, а «голова», в данном случае – головка.
Уже забанен, но под этим ником надеюсь высказаться. И забаниться самостоятельно.

Abith – кому не понятно, наберите заново, только раскладку поменяйте.

PS Ну какая же TBAPЬ… интеллектуальая…
 
 Re: Четыре литра пива и "три по пятьдесят" Сараджишвили - готов "поговорить".
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 abith

зачот
тремями руками за

+



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024