Ура, я снова могу ходить!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Я с большим волнением и сопереживанием следил за развитием ситуации. Вчера сидел до поздней ночи (1:00), сегодня утром пытался дозвониться Фреду с дороги с сотового, но видать наша компания, самая дешевая в мире, самая ужасная - не дозвонился. Уже вечером, придя с работы обзвонил всю Россию - Танюшка, Табачник, Крокодил, Фред, а Колдометр и Шнупа не ответили на мои звонки (первый еще, наверное, спал, а Шнупа отключила телефон, так мне сказали операторы сотовой). Я хочу выразить возмущение действиями модератора, взрослые вопросы решаются по взрослому, а не по детски. Рад снова видеть вас на этом любимом форуме, рад снова увидеть ваши лица, ваши отзывы. Мы снова вместе. С праздником всех форумчан.
 
 Re: Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

И тебя с праздником!!!!)))))))))))))
Я очень рад что ситуация разрулилась достаточно быстро!!!!!!!
Надеюсь увидеть здесь зеленого зачинщика безобразия, дунуть с ним порцию петрушки и послушать мед байки доктора!!!!))))))))))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: Nick from Vlad  (62.76.7.---)
Дата:   давно

Ничего себе - быстро разрулилась ситуация... Я только за час до "правосудия" зашел на форум и узнал о конфликте. И хоть я и не считаю себя завсегдатаем этого форума, но настроение испортилось и работа встала. А вот Крокодилу, Фреду и компании каково было - могу себе представить...
Ну да ладно, я тоже очень рад, что всё нормализовалось! Всем удачи!


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Не знаю как вы, а я сначала воспринял это, как шутку. Но потом мне перекрыли кислород и я понял - кранты. Сейчас конечно больше радости, но есть чувство горечи. ЗА ЧТО. Порубали куриц, которые несли золотые яйца. Постоянных завсегдатаев форума, кто создавал дух, необычную атмосферу в гараже. Лично у меня отношения уже переходят на качественно новый уровень - созваниваюсь с форумчанами, телефоны которых я уже знаю. И это прекрасно. Спасибо всем, кто встал грудью и защитил... нет, не форум, а необычное восприятие жизненных красок, которые уже сложились здесь. Всем удачи, робяты. Пойду выброшу веревку, уже не нужна!
 
 Re: Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Какую веревку, Коля ?! В твоем случае надо выбрасывать надо костыли, инвалидку и утку :))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ура, я снова могу ходить!!!!
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да меня, Игорь, чуть шок не хватил, только устроился удобно в кресле, пивком запасся, утку подложил, думаю встречу достойно и спокойно духовно обеспеченную старость. И во те на... хоть иди и вешайся... Я думаю, что коммерческие веревки их нашего братства вить можно, все понятно, 21 век на дворе, но чтобы так...Эх, жаль телефона Луны нету, а то спать пора и хочется увидеть розовых снов.
 
 И ходи на здоровье!!!!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Nikolay I [Simpsonville], Коля, Коля, ты чего?!
Жить да жить, телефонная связь у людей осталась, контакты личные остались, ни кто не умер!!

З.Ы. ...и вааще, цветные.... сны.... вредны для здоровья, лучше черно-белые :))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024