Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сначала хочу попросить прощения у форумчан за этот флуд (честно)

Только что, прямо на моих глазах, в момент набивания ответа на тему, БЫЛА УДАЛЕНА ВЕТКА некоего хрюля!

Надо же... Я не присутствовал при недавних баталиях, но теперь вижу, что экстремистские (и не очень, а также совсем не) темы отлавливаются на лету. Куда мы катимся... Скоро за орфографические ошибки срубать будут...
 
 Модераторы не дремлют!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ни в коей мере НЕ защищаю хрюля (тем более, что я с ним не согласен) и не осуждаю модераторов (после недавних событий это не удивительно) - просто высказался
 
 Re: Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Считаю что его правильно удалили. Не хрен призывть к экстремизму.

Шустрю но не лихачу
 
 Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не в этом дело. Ну и пускай бы себе трепался (может быть ему дома разговаривать не с кем?) - накричался бы да успокоился. А так его еще раз пнули - пойдёт теперь и действительно колёса попротыкает (что, конечно, маловероятно). А это уже статья. Да еще, не дай Бог, кто-то лишний под руку попадётся...



_________________________________________
...Всё субъективо...
 
 Re: Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!
Автор: Ворсонофий из Москвы (217.26.10.---)
Дата:   давно

Городской сумасшедший. Такой бред, что на смех пробирает... полупи..ров каких-то придумал))) Бывают ведь или пи.. или нормальные, посередине ничего нет. Правильно снесли - нездоровая тема))
 
 Я всё видел!!! Модераторы не дремлют!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну а как же тогда выражение "полу...ор в полукедах"?



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024