Интересует ваше мнение...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Интересует ваше мнение...
Автор: amasch [Москва] (212.176.41.---)
Дата:   давно

Сорри, что в пятницу, но во-время прочтения шевелились волосы...
http://www.usatruth.by.ru/rossijaindex.htm

Цитата:
*доля современных образцов вооружения и военной техники составляет 20-30% России, в то время, как в современных армиях мира этот показатель – более 70%.

*По самым радужным прогнозам, полная замена наличного вооружения Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации может произойти только к 2020-2025 году. И это если не изберут в президенты ещё одного большого друга Америки, если опять не разворуют деньги. Самая большая вероятность нападения США /НАТО на Россию приходится на 2010-2012 г. Когда у нас не останется ни одной действующей атомной боеголовки, а у них закончится перевооружение.

Очень похоже на правду, хотя может быть сами америкосы это и пишут...
 
 Прямо так сильно интересует?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Счастливый человек. Других проблем в жизни нету, как боеголовки считать.
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Могу ли я с зарплатой преподавателя ездить на такой же машине как нефтебоссы? - Нет, не могу. Надо жить по уровню своих доходов. Потому нефиг сравнивать уровень затрат на армию в США и у нас. Так давайте и з/п учителей сравним, они-то уж точно не хуже американцев работают.
Вот если сравнивать внутри страны, считаю что военный бюджет у нас просто огромный, не помню точных цифр, но гду-то в 2-2,5 раза больше чем на образование. Но! Военный бюджет закрыт, и что деньги уходят кабинетным генералам, а солдаты чуть ли не с голоду пухнут, из него не видно.
Армия должна хорошо финансироваться, но она же должна быть соразмерной возможностям государства. ИМХО.
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: DedMazay at work (83.237.83.---)
Дата:   давно

Войны не понадобится, мы сами сдадимся.
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Никомуникабельный (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ни куя мы не сдадимся...хотя бы ради памяти Сталинграда...
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Ой, да нас, наверно, и не спросят. Дадут флаг в руки - и айда на танки с шашкой. А может, с ракеткой для пинг-понга против боеголовок.

Во как!
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

А с новой техникой в армии @!#$а! Это я сам знаю - недавно именно этим занимался (не @!#$ой а техникой):)) Но кроме того что этой новой техники буквально единицы, существуют более страшные проблемы - эту отличную новую технику некому эксплуатировать. Старые да умные уходят потоком, а образование недавних выпускников военных училищ оставляет в подавляющей массе желать лучшего.:(((
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

седьмойнах и ниипёт ...

...
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Нет, Виктор, ты восьмой.
 
 Re: Интересует ваше мнение...
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Руслан, автор темы не считается, так что я седьмой ;-)))

...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024