Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Привет всем, у меня были проблеммы с нетом и поэтому я заходил по 10 минут в день и толком ничего не понял, как всё произашло, и почему все вернулись и вернулись ли, а если не вернулись то кто?????

Вобщем куча вопросов, ктонить объясните??? :), прлиз :))).
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Lf xthtp ytltrkmre dct ecnfrfytnmcz

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

да через неделюку все устаканеться

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ

Я думаю, что эту тему подымать здесь УЖЕ не надо. Все (ветки) стерто, форумчане успокаиваются...Если хочешь знать, а это правильно, поговори с кем-нибудь из "подпольщиков" в мыле. Лучше с Фредом...:)
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ , да тут без бооооольшого пузыря не разберешься........;)
а мелкая грызня и правда похоже тянуться будет......

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: KViN altai (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Бери пузырь, приезжай к нам на Алтай автостопом и лыжи не забудь (как раз сезон откроем).
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Нет, ну ребята, хоть в двух словах, пожалуйста :))), я не думаю, что это разовьёт грызню, но ведь хочется всё понять...

Само начало я более мение понял, что Крокодила забанили, я вначале подумал что шутка, но похоже что всё было серьёзно и многих побанили.

Но мне не понятна причина развязки, были ли какие то переписки с админами? и что те отвечали?

Я так понял что это всё же недорозумение и кто-то стал не стой ноги , но хотелось бы получить официальное объяснение главных затейщиков, или если оно уже звучало, то скажите где или просто поясните.
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ

Всё удалено. И это тоже правильно имхо. Ежели админы удалили, подумай, значит серьезно. Я б не нагнетал, но право за тобой.
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто ниб
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Я думаю что большинство вернёться. Не сразу конечно.Это не мелкая грызня. Ну а остальные будут жить на два дома. Ишка сделала хорошую рекламу для нашей запасной полосы. А за "гараж" будем биться.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Сначало всех в баню, а они все в Омск, а теперь что??????, объясните кто нибудь?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Viator°

Да ничего, я не нагнетаю, я посто хочу знать, а если умалчивать и переглядываться, то помоему тогда и нагнетаться само будет.

Лично, я тоже надеюсь, что все вернуться, так как нет смысла променивать наш общий ГАРАЖ, но ведь чтобы у людей была увверенность, то нужна полная и открытая инфа -- думаю, так будет лючшее для всех :))).

ford

Кто такая Ишка???, я уже второй раз сегодня слышу это слово или Имя, но не догоняю, кто это или что оно означает???
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024