На мой Скай 1980г подходит гораздо больше. Правда не только ВАЗ, но и ГАЗ и АЗЛК. Вот. Крестовина на

Новая акция от автоваза - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

На мой Скай 1980г подходит гораздо больше.
Правда не только ВАЗ, но и ГАЗ и АЗЛК. Вот.
Крестовина на кардане 1:1 Москич 412!!!!!
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: ВАЗмаздай! (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Идея фтыкать в правильную машину сомнительного качества запчасти.....как бы мягко выразиться?
Скажете так дешевле? Дык купите эмблемку Тойоты, Мазды ,кому что нравиться и лепите на Ниву, "10ку", "москвич". Такое чуйство, что и разницы ни какой - всё так замечательно подходит. :-(((
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: sheller at work (---.psu.ru)
Дата:   давно

2 ВАЗмаздай, согласен про русские детальки.
Еще больше раздражают такие деятели: "Купил Хариер (ЛендКрузер и тд и тп). Как поставить туда газовое оборудование?"
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: ВАЗмаздай! (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

2 sheller at work
Да уж, деятелей таких хватает.
Дружок ,лет несколько назад, взял Sprinter дизельный. Щастье ,радость - соляра халява!!! С КАМАЗа на прямую в свой бак. Я в ауте,грю, типа ты хоть в гараже бочку поставь-пусть отстоится. Это ж КАМАЗ, кто знает что там в баке. Ответ: Да на йух, сойдет и так!
Итог: День был как у Пушкина: Мороз и солнце, день чудесный.....
Кароче , бибика не заводится. Диагноз спецов: вместо соляры у бибики в "венах" гелеобразная субстанция. Сэкономил "№;%".
А масло, которое он в неё вливал- это просто ...здец. УФИМСКОЕ (!!!)в ДИЗЕЛЬ ЯПОШКЕ(!!!). Изверг. Я себе такое масло в "семерку " не лил.
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

 lavtula, ви таки отвечаете не на то, что я написал, а на то, что вы хотите услышать. Моё отношение к этим выб..кам социндустрии не распространяется на их владельцев, и даже не на всех изготовителей.
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Это нифига не шутка. Совсем недавно мне расказывали историю как машину покупали - пришли в автосалон и показывают на тачку, типа эту берем. А мененджер (видимо нормальный чаловек попался) говорит "вот эту и эту не береите в них масло на заводе не залиали, и они по без него поездили немного".
 
 Re: Новая акция от автоваза
Автор: Alexandr.G. (---.reus.ru)
Дата:   давно

Автор: ВАЗмаздай! (---.spacegate.com.ua)
Дата: 22-10-05 20:50

Про запчасти- Из не только в России делают, а на японки не редко возят из Эмиратов под видом Японии. Так что разговоры про сомнительное качество актуальны в любом случае.
Я имел в виду схожесть комплектующих современных росийских авто с японскими старыми.

З.Ы. Ни одна з.часть еще не подвела.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024