Калачинский и ДВ-республика

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не понимаю я его (региональную, нашу) передачу: бездарная постановка вопросов, бездарный ведущий (обывательско-доверительный язк, где учился хз), позиционирование не понятое. Раздражает.

Вопрос о ДВ-республике, а долдонят о Нейбута, об освоении ресрсов во Владике...дурдом.

Кто в ОРТ работает? Чё вы его не волите-то? :)
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

местечковая передача...
блин, так противна эта "провинциальность" наша, которую "куют" бездарности.

"200 долларов за машину в 1995 году" - что он гонит?
"наши русские дилеры подняли цены" - неправда (1), они этого не могли и не могут сделать, есть рынок. Уже. Давно.
"ОТВ-прим, которое мы содержим" - это депутат говорит.

бездарность полная
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Олеж, если правда интересно. СТУКНИСЬ В АСЬКУ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА (дома всё через пень-колоду работает), расскажу, что знаю из личного опыта. А лучше давай споём про отсутствие тёплого ПАЛЬТА ))))
(кстати, отсутствие нужных запятых - это не от недообученности, а от ленивости :)) У меня были хорошие педагоги )))
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Киндзадзу спеть - завсегда! :)
Про запятые я понял, а про отстствие укивок меня - клава умирает, не все пробиваются...

Так завтра евоскресеня?

А Калачинский этот меня просто "зверит и скотинит". Н, что он там в ОРТ такой "простой"? Чай с лимоном...Опять же: слизал у противника правильных машин Соловьева Совсем там в ОРТ нет мозгов?
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, я завтра буду работать, т.к. в пятницу не смогла доехать до конторы. Точнее, даже не смогла выехать со стоянки. Пробка в моем районе была мёртвая. А на вторник обязана отписаться. (это Виатору, в первую оч., ну и всем друзьям, кто может и хочет пообщаться:))) Надеюсь, что и аська будет работать
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всё...:)
Лечик пришла и сраз раздражение на ОРТ пропало...:)
Да, фик с ним - с ОРТ и его дурацким чаем с лимоном (беееее....).
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну ладно, Виатор, я вам еще что-нибудь поломаю или потеряю... ))) Как возникнет такое желание - ну там от чего-нить избавиться, так берите эту штуку с собой и меня зовите в компанию. Главное объяснить, что именно эта фигня вашей семье жутко важна. А дальше всё само собой произойдет. Уж как я старалась на хасанщине, чтобы все прилично... А что вышло )))))
А вообще, я очень рада, что познакомилась с твоей семьей и вашими друзьями! Тёплые воспоминание об ушедшем лете...
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик, чё за упаднические тирады!? Лето...ушло... Кстати,какой-то кАзел над бхтой Теляковского котедж строит. Так этот @!#$ Калачинский про ЭТО ни слова. Как же мы доминошные камушки теперь терять на Теляковского будем?!!! :)
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А мы тоже оч рады знакомств, вот и Лена долдонит самое то же!
 
 Re: Калачинский и ДВ-республика
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Агаааа, начались намёки.... Да куплю я это домино, как только найду, где продается! )) Ту партию века мы просто обязаны доиграть в интересах космической справедливости... Я готова проиграть последнее ПОЛЬТО )))) Кстати, кто-нить счет записывал? Надежда только на Лену, остальные в поисках были слишком ажиотированы. Зацени, Олег, какое я слово знаю и умею писать! )))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024