Даю совет испытанный на себе. Да и все кому советовал помогало. Его я прочел в одном из рассказов о

Началось...простуда.... победить.. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Даю совет испытанный на себе. Да и все кому советовал помогало.
Его я прочел в одном из рассказов о жизни в Америке. Фамилию автора к сожалению не помню, но он в период перестройки был главным редактором Огонька.
Когда я этот способ рекомендую, то говорю, что он НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.
Теперь к сути.
Перед сном хорошо пропарьте ноги в горячей воде или с солью, или с горчицей.
Далее вытрите насухо и между палцев, естественно ног, натрите внутри и сверху китайским бальзамом. Это тем котрый в маленьких круглых жестяночках продается в аптеках.
Затем оденьте хэбешные носочки и утром сплей, гарантирую не будет.

А НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, это я назвал, потому что из-за простоты многим просто лень.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.230.---)
Дата:   давно

>>А по просдуде. Если её не лечить - пройдет за семь дней, а если лечить (ксиленом, воткой, перцем, солодкой, гондурасом, соткой, пятисоткой) - то за неделю.<<
Нифига, уже месяц сопли гоняю, никак не пройдут...
А вообще, помогает пиво (без шуток) если его хорошенько нагреть на плите, но не кипятить (иначе и действие пропадает, и пить невозможно). Достаточно пол-литра горячего пива залпом выпить -- наутро все пройдет. Сам так лечусь, если вылечится надо.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мда, прям журнал Здоровье:)
Вот я думаю иногда, нафига нам врачи нужны - ведь народ лучше нас знает как от чего и чем лечиться:))))))))
 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Реально помогающее от насморка средство (проверено на себе):
В аптеке покупается:
1. Сбор ромашки
2. Сбор подорожника
3. Сбор ноготков
4. Грудной сбор №4
Все это счастье сейчас продается в пакетиках наподобии чайных.
По 1 пакетику каждого ингридиента заваривается кипятком в чашке воды и настаивается до остывания.
Затем: берем шприц, выбираем 1,5- 2 куба полученной настойки и заливаем поровну в каждую носовую дырку.
Эффект: промывание, обеззараживание и убийство бациллы. Через 3 дня насморку и некайфам в носоглотке можно сказать "адью".
Примечание: настой действует сутки, через сутки заваривается новый.

+Народный лечебник от Чачи+
 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: sys [Samara] (195.128.137.---)
Дата:   давно

Самое главное вовремя чухнуться, когда еще не совсем заболел, а только начинаешь. Мне лично помогает Водка с селедкой, працетамол и сон часов 10-12.

Toyota Cynos 1.3 AT 98
Toyota Levin 1.6 AT 92
 
 Re: Началось...простуда.... победить..
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

###Мне лично помогает Водка с селедкой, працетамол и сон часов 10-12.###

вот а последнего никогда и не хватает.......


Ладно докладываю докторам: Вчера уже лучше до 12 ,продолжаем лук в уши,после поездки в магазин за коньяком и в аптеку за КСИЛЕНом,-принимаем,-резкое улучшение на время,к вечеру аспиринчик
с коньячком,на ночь КСИЛЕНом в нос и в рот таблетку РИНЗЫ...............
Утром все ок(нос чистый и голова) В течении дня ни разу не чхнул и платком носовым не пользовался......к вечеру опять нос чуть прикрыло,
но мы то знаем КСИЛЕНом......ну а все остальное оставшимся коньячком,посему здоров (вроде как) и пишу тут. :)

отдельное спасибо wik.(ксилен тоже самое ,что и нафтизин,но помощнее -ИМХО)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024