Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Значит к нам приехала посылка из Сибири
Вней было:
1 Коробка в которой все и лежало
2 Четыре Апельсина
3 Фотка м793 ( На обратной стороне: С Уважением м793)
4 Компот с ягодками в банке 2-х литровой
5 Открытка на которой , толи Котярыч , толи Шнупа короче ХЗ
6 Петрушка Сибирская в пакетике
7 Записка от Alex Pol (Саша) цитирую :
===========================================================
«Компот с апельсинами» «Сибирский» (сварен м793 лично по спец заказу) для Шнупы и Сестры от Alex Pol и м793
К сожалению, успел пересечся только с Крокодилом, хотя желание было увидется еще с кем нибудь из Форумчан!
Но так и не выдалось, время было ограниченнои все посвещано мащине, маслам, колесам и т д.
Так что увидемся на Форуме!!!
С Большим приветом из Сибири: Alex Pol (ака Александр)
Зы Ну и Вы к нам заглядывайте ежеле чего!!!! :))
==================================================

8 Записка от м793 (Димы) цитирую:
Дорогие и глубоко Уважаемые!!!
Воспользовавшись ситуацией и физическими кондициями Алекса шлю привет из Сибири-матушки.
Я думаю после Бани это самое нужно.
Перед употреблением данного продукта прошу ознакомится с инструкцией по применению:
Наименование изделия: Компот «Сибирский с хреном» (хрен где достанеш кроме Сибири)
Состав :банка стеклянная , крышка жестяная, вода, сахарный сироп, свежи сибирские ягоды, веселящий газ и прочии ингридиенды.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: банка в состав входит в качестве тары двойного назначения- зубами не грызть.
Способ употребления:
1.Расположите изделие на твердой горизонтальной поверхности
2.Произнесите фразу: «А не нарушить ли нам кислото-щелочной баланс?»
3.Принять необходимые меры предостарожности(запастись бинтами, йодом и противоарийными средствами)
4.Придерживая изделие левой рукой , кистью правой произвести поворотно колебательные движения , постепенно поворачивая емкость по часовой стрелке до полного отделения верхней жестяной части.
Предупреждение: Для открытия пользоваться специальным инструментом. Зубы Крокодилов в список этих инструментов не входят!!

5.Оцените с помощью обонятельных рецепторов состав букета изделия.
6.Выразите свое несог8ласие , с фразой : «Жаль что безалкогольный!!»
7.Содержимое упаковки равномерно распредилить по порции в емкости для употребления . Слово равномерно здесь просто так.
8.Содержимое емкости проверить на просвет. Принедостаточной интенсивности пигментации допускается добавление небольшого количества перманганата калия (от себя : хоть не цианистый пожелал)
9.Интенсивно выдохнуть скопившийся в организме воздух и быстро , но аккуратно перлить содержимое емкости в ротовую полость.
10.Естли получится , вдохнуть воздух.
11.Для того , чтобы лудще почувствовать послевкусее, изделие рекомендуется запивать воткой ( и ни в коем случае не на оборот)
12.Теперь можно приступить к употреблению нерастворимого осадка. Предупреждение: В состав изделия включено очень мощное оружие-косточки- во избежании получения травм , их следует держать как можно дальше от детей и женшин в нетрезвом состоянии.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!
Поскольку Крокодилы компоты не пьют, высылаю им Сибирской петрушки, от которой нас здесь нормально так колбасит.
Надеюсь эти маленькие презенты поднимут Вам настроение!!
Для этого же небольшой анекдот в тему:
Оттягивается мужик в баре . Вдруг вбегает какой-то фраер и кричит:
-Витек! Там твою жену насилуют!
Мужик вскакивает, выбегает на улицу и ……. Попадает под машину. Приходит в себя в реанимации, лежит в гипсе весьи думает:
«Да-а-а-в шалят нервишки….. Я же не Витек. Да и жены у меня ни какой нет….!

Так что прорвемся, как говорил один из Крокодилов-мы в тельняшках. Берегите нервные клетки.
Искренне Ваш
М 793
=====================================================



Вот такое вот было в коробке , вобщем скажу сразу 1 апельсин уже сьела моя жена ( не знала просто что к чему) .
Как бум делить Компот?
Мне кажется при всем моем уважении к Шнупе и Сестре они его сами не осилят , и как сейчас поговорил с Шнупой по телефону она сказала что обычно компот ест не открывая , тоесть с банкой и крышкой, но самое плохо у нее перевариваются косточки компотные , поэтому она предлагает оставить его на встречу Форумчан под мою ответственность.
Петрушку как обычно раскурим всей толпой каждому по тяге:)))
Че делать с 3-мя апельсинами ???

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Мы делили апельсин много нас а он один. Вот опять проблемы у Владивостокцев. То таможня шалит, то апельсинов мало поделить не могут. Предложение ведьмочкам раздай пусть витамины кушают.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

= в связи с наличием пункта 3 (3.Принять необходимые меры предостарожности(запастись бинтами, йодом и противоарийными средствами) без меня компот пить низззя - у меня ж новая, непользованная (тьфу-тьфу) аптечка!

крокодил, я совершенно точно знаю, что ты не все нам тут в отчете написал: согласно классику (Э.Успенский) в апельсинах на нашу родину прибыл Чебурашка. не за ради фрухтов же нам сибирские апельсины ехали! (а может это новый, сибирский морозоустойчивый сорт?) или ты чубурашку себе прихапал? а может жена твоя съела вместе с апельсином...=

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: kati@ (---.beeline3g.net)
Дата:   давно

Написано - то как красиво... А уж на вкус ... мм... повезло вам...
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

:-))))))))) .... про первую часть истории наслышан от самого АлексаПола, вторая не менее интересна :-)
Владивосток, если не осилите - передавайте с оказией сюда, разберемся...
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

А тема котов по-прежнему не раскрыта)

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Владивосток!!! Посылка из Сибири получена!!!
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Свет
(((5 Открытка на которой , толи Котярыч , толи Шнупа короче ХЗ - это оно и имелось в виду.

Танюшка Чебурашки точно не было. Я его себе оставил на память.
Апельсины самые обычные, а вот петрушка нет.

И про п.11 прошу порядак принятия не путать...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024