Гайцы тоже люди? :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Гайцы тоже люди? :)
Автор: Anthonio [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Выезжаю в сторону Ангарска из Ново-Ленино, дорога в две полосы. Правая занята автобусами, выхожу на левую, жму 110. За город ещё не выехал, то есть максимальная 60. Выскакивает слева с палочкой, останавливаюсь.

Показывает на радар: 98. Даже и в мыслях не было спорить, моя скорость.
Сажусь в машину.
- Зачем превышаем?
- Да вот машину проверял. Почистил сеточку бензобака, там был слой с миллиметр всякой грязи. Машина дёргалась, когда на 4-ю скорость переключалась. Вроде бы прошло.
- Штраф, типа 100 рублей за это.
- Ну выписывайте, я не отрицаю.
Посмотрел в списках должников, спросил где работаю, ещё пару фразами обменялись. Отдаёт документы.
- А квитанция где?
- Да езжай уже, больше не превышай...
- Спасибо...

Был очень приятно удивлён...

_________________________
Toyota Corona, ST-190, 4S-FE
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нет, сынок, это ФАНТАСТИКА!
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чудеса случаются, как грица "Дримс кам тру"!
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: Oppossum (213.85.100.---)
Дата:   давно

Видать бывают, особенно если в списках не числишься и не зарывешься.


Мне как-то вместо штрафа за транзиты, предупреждение выписали. Я сначала не посмотрел, а гаец и говорит, ты мол посмотри что я тебе написал:))) до сих пор где-то хранится.

Другой раз поехал по полосе для общ.транспорта, документы посмотрел, пожурил за транзиты, пошел дальше. А у меня форд был - помойка, остановился, а завестись не могу, провод к стартеру не контачит, так вернулся, помог, подсказал, сам под капот залез. Спасибо ему:)

А список у него что-ли был, или пробил по рации?
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: Anthonio [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да. Был список листов 10... :)

_________________________
Toyota Corona, ST-190, 4S-FE
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: Slavio [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Судя по всему тебя ленинские гайцы остановили - там у них есть несколько человек "понимающих" :))))))
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Есть нормальные мужики.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

да Гай- ци нормальные бывают согласен, есть такие которые сразу начинают пальци гнуть, а есть те которые выслушают и ведут адекватно и даже приятно у них квитанцию получит на оплату. :))))))))

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

А меня притамил уже один бурят на Верх читинском посту. У меня дача на Иване - проезжаю этот пост часто - так вот когда он дежурит обязательно останавливает @!#$ и штрафует за тонировку. Я ему пока ничего не говорю, но уже накаляет.(((

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Гайцы тоже люди? :)
Автор: ззлобный [Чита] (---.chita.net)
Дата:   давно

и ещё забавный эпизод про этого же бурята. У меня неоплаченных штрафаф накопилось за три года, даже больше. Ведет он меня как то в здание поста - пробьем говорит тебя по компьютеру - я думаю все, кирдык. посмотрел по базе - говорит все нормально... Странно.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024