Кому нужен "русский фашизм"?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

ФРАГМЕНТ _____ Не менее странные вещи происходят и в среде так называемых фашистов. "Когда в соответствии с указаниями руководства мы начали активно собирать информацию обо всех националистических организациях и их лидерах, то обнаружили много интересного. Так, целый ряд "фашистских" партий - наиболее "раскрученных" и провозглашающих самые экстремистские лозунги, получали финансирование из-за рубежа. Причем вовсе не от своих "коллег" - националистов, а от структур, придерживающихся прямо противоположных воззрений. Примечательно, что и практически все неправительственные организации так сказать "антифашистской" направленности, а также некоторые политики, ученые и журналисты, работающие по этой тематике, получают гранты из тех же самых рук. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что вполне конкретные силы за рубежом заинтересованы в том, чтобы Россия воспринималась во всем мире, как страна населенная фашистами и ксенофобами", - рассказывает сотрудник одной из правоохранительных структур России.

Напомним, что обвинения в ксенофобии воспринимаются в западных странах наиболее болезненно. И именно с таких обвинений начиналась кампания по демонизации Югославии и сербов в мировых СМИ. Которая подготавливала "почву" для агрессии НАТО против этой страны. Таким образом, можно сказать, что ряд структур, действующих на территории России, заняты целенаправленной работой по дискредитации образа нашей страны за рубежом. Далеко ходить не приходиться - руководитель Московского бюро по правам человека Александр Брод, в интервью одной из германских газет заявил, что в России насчитывается не менее 70 000 (!) активных скинхедов.

Надо сказать, что подрыв "имиджа" России - не единственная задача тех, кто стоит за раздуванием истерии на тему "русского фашизма ПОЛНОСТЬЮ ТУТ http://www.rus-crisis.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=957
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: ТойотПивоПйот [Уфа] (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Первыйнах!!! щас пачитайю....

Улыбок тебе дед Мокар
экс-Гаткий тойот
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

для 1g:
Уважаемый, я во многом поддерживаю такие (схожие с твоими постами) взгляды, но когда они очень активно исполняются одним и тем же лицом это похоже на рекламу МакДоналдс.
Хорошего по маленьку. Разве не так?
Все таки это не тот форум, как например на каком нибудь сайте AKM1917.....
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Кто финансирует партии и движения, это один вопрос.

Меня интересует для чего все конфликты на национальной почве валят в одну кучу.

Везде разные обстаятельства, разные люди, разные поводы.

Действительно, кто-то для набора очков приписывает все нацстолкновения фашистам - скинхедам. Как будто русский нерусского без политики теперь и ударить не может.

В передаче "Судите сами" были все кому "русский фашизм" нужен, более того является их работой.

Жить хорошо...
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

ЧЕТЫРЕ ИСТОЧHИКА И ЧЕТЫРЕ СОСТАВHЫХ ЧАСТИ ПАТРИОТИЗМА

Мы, будучи истинными pусскими патpиотами, не мыслим себя без четыpех
основополагающих элементов, выдвинувших pусскую нацию в число главных наций планеты Земля. Эти четыpе элемента обpазуют слиянную, собоpную и неpаздельную сущность, упpавляя делами и помыслами всех pусских людей, являясь неотемлемой частью нашего быта.
Все идеи о четыpех элементах (Паpменид) или о четыpех стихиях (И-дзин) являются чеpным и коваpным вpажьим домыслом. В своей кpистально чистой и незамутненной сущности истинные·четыpе·пеpвоэлемента·суть·таковы:
ВОДКА
БЕРЕЗА
МАТРЕШКА
БАЛАЛАЙКА
Имеется и пятый элемент (квинтэссенция), обеспечивающий четыpеединство указанных сущностей, но являющийся втоpичным по пpоисхождению и, следовательно, не столь важным. Он суть БАHЯ.

1 ВОДКА Кpовь, котоpая должна течь в жилах каждого pусского патpиота.
Божественный напиток, даpованный Пеpуном князю Игоpю на Московских семи холмах в 985 000 году до нашей эpы. Унивеpсальный товаpный эквивалент (в масонских западных стpанах ее pоль игpают т.н. "деньги"). Употpебляется в БАHЕ, сидя на БЕРЕЗЕ, под сладкозвучные напевы БАЛАЛАЙКИ, собиpая и pазбиpая МАТРЕШКУ.
Также употpебляется и во всех дpугих ситуациях.
2 БЕРЕЗА Священное деpево с белым стволом. Кучеpявая, хpупкая. Пpи виде БЕРЕЗЫ истинный pусский патpиот должен пpоливать слезы и тосковать по РОДИHЕ даже если он никуда не уезжал. Из БЕРЕЗЫ изготавливается МАТРЕШКА и БАЛАЛАЙКА. Баню топят БЕРЕЗОЙ. Hа БЕРЕЗУ, выпив ВОДКУ, залазят (ошибочно считая ее кpушиной). По нашей гуманной тpадиции Вpага pазpывают меж двух БЕРЕЗ.

3 МАТРЕШКА Сакpальный символ миpоздания, истинно pусская модель миpа. Созеpцая МАТРЕШКУ, патpиот погpужается в глубины своей загадочной Русской Души и любуется pастущей там БЕРЕЗОЙ. Также может употpебляться в качестве стаканов под ВОДКУ.

4 БАЛАЛАЙКА Сладкоголосый музыкальный инстpумент, пpаpодитель гитаpы, волынки, флейты, фоpтепиано, оpгана и звуковой каpты SoundBlaster AWE64. Под звуки БАЛАЛАЙКИ истинно pусские люди пьют ВОДКУ и тоскуют о Родине.

Отдельные pусофобы, поддавшись масонским козням, относят к изначальным сущностям так называемую ДЕВКУ (мн.ч. ДЕВКИ). ДЕВКА отдельной сущностью не является и функции ее состоят в вождении хоpоводов вокpуг БЕРЕЗЫ и хождении за ВОДКОЙ.


Путь наш извлист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

Вы , батенька AndrewM55 , явно не догоняете до простых вещей - ПАТРИОТИЗМ - это не водка , квас и матрешки , а вещи куда более прозаические . Поясню , что называется для ИДИОТОВ - патриотизм - это когда - твой дом не обстреливают крылатыми ракетами американской сборки , когда в соседнем подьезде не продают таджикский героин , когда деньги от продажи нефти остаются в стране ,когда тебя не травят генетически- модифицированными продуктами от импортного монополиста , и бородатые абреки сидят тихо в своих аулах и пасут овец .
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Не пойму почему власть упрямо объединяет национализм и фашизм в одно целое?Меня этой дешевой пропагандой не возьмешь.
Здоровый русский национализм это наоборот хорошо,он цементирует,объединяет нацию.
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: 1g  (---.ru)
Дата:   давно

к вопросу о ПАТРИОТИЗМЕ --- Российское правительство на службе у «Боинга»
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=13948 В минувшую субботу в Нигерии потерпел авиакатастрофу авиалайнер Boeing-737 нигерийской авиакомпании Bellview Airlines. На его борту было 110 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли. Через три минуты после взлета пилот самолета передал сигнал бедствия и сообщил о технических неисправностях на борту, после чего связь прервалась.
Катастрофы с американскими «боингами» начинают приобретать прямо-таки однообразный характер. В этой ситуации политика правительства, в частности Федеральной службы по надзору в сфере транспорта («Ространснадзора»), с каждым днем вызывает все большее недоумение. На регулярные падения «Боингов» Ространснадзор реагирует тем, что, по словам его представителей, шлет письма с вопросами в Федеральную авиационную администрацию США. В то же время отечественные самолеты ИЛ-96-300 воронежского производства, с которыми за многолетнюю историю их эксплуатации не произошло ни одной аварии, были по распоряжению Ространснадзора запрещены к эксплуатации распоряжением от 22 августа сего года. В результате российские авиакомпании вынуждены переходить на те самые «падающие боинги», покупая втридорога на западных рынках самолеты 15-20 летней давности. Для справки, Боинг-757 стоит 75-80 миллионов, Боинг-767 - около 100 миллионов долларов, в то время как последние образцы отечественной авиационной техники, которые по качеству превосходят западные аналоги, стоят гораздо дешевле – цена Ту-204 составляет около 18 миллионов долларов, Ил-96-300 – 30 миллионов долларов.
В чем же причина столь избирательной бдительности российского ведомства? Причем, вопреки любой логике, избирательной во вред собственному государству, его экономике и промышленности?
Объяснение очевидно и, более того, оскорбительно, потому что унижает национальное достоинство не только российских авиапромышленников и авиакомпаний, но и всех граждан России. Просто руководство корпорации Боинг решило, что настала пора «создать возможность американской компании работать по всему миру», о чем еще в июне сообщил российским журналистам старший вице-президент компании по международным связям, бывший посол США в России Томас Пикеринг. Корпорация переживает сегодня не лучшие времена: на европейских рынках ее успешно теснит консорциум Аирбас. Спасительным кругом для Боинга должна стать Россия, которая интересует Боинг с двух точек зрения: во-первых, как огромный рынок продажи самолетов, во-вторых, как поставщик дешевого сырья для их производства. Всего-то надо устранить небольшое препятствие – российский авиапром. Каким образом руководство Боинга сумело внушить свою точку зрения на этот вопрос Ространснадзору, гадать не приходится.
Куда смотрит плеяда российских спецслужб, в чью компетенцию входит отслеживание и отлов коррумпированных чиновников? Вопрос риторический. На то, чтобы задавить флагман российского авиапрома, лизинговую компанию "Ильюшин Финанс Ко", правоохранительным органам понадобилось всего несколько часов: в течение одного дня дело против ИФК было расследовано, после чего Басманный суд наложил арест на активы частных акционеров ИФК. В результате деятельность компании по сей день полностью парализована.
Куда смотрит правительство? Правительство начинает потихоньку приучать нас к мысли о том, что «летать все-таки на чем-то надо». И этим «чем-то», понятное дело, будут «Боинги». То, что они регулярно падают, чиновников интересует гораздо меньше, чем их очередной «бакшиш».
Чем объяснить такое безумие в масштабах государства? Признаки разумности в деятельности российской власти искать бессмысленно. Она превратилась в паразитарный многоклеточный организм без централизованного сознания и управления, каждая клеточка-чиновник которого преследует единственную цель – личное обогащение путем использования служебных полномочий. На практике это сводится к банальной «продаже Родины», продаже ее интересов, ее будущего. Надеяться на какие-либо реформы бесполезно. Система государственного аппарата устроена таким образом, что обновляется лишь из состава себе подобных – вор приводит вора. И исправить ситуацию с российским авиапромом можно лишь тем же способом, что и политическую ситуацию в стране в целом – полностью сменив идеологию и личный состав власти. Но сделать это может лишь мощнейшая национально-ориентированная политическая сила, которой в России до сих пор не существует. А это значит, что до тех пор, пока она не появится, мы будем вынуждены оплачивать амбиции западного бизнеса и рисковать жизнями своих авиапассажиров и сохранностью своих грузов.


Ссылки по теме: Boeing «приговорил» российский авиапром
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2004/06/04/55688
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

to 1g
У какие мы сурьезные!!!


Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
 
 Re: Кому нужен "русский фашизм"?
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

: 1g

Вроде про самолеты пишешь, а фашизм здесь где? или кому?

Поддерживая ветку, ты даешь повод думать, что он нужен только тебе.

Жить хорошо...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024