А какие животные были у Вас в детстве???

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Навеяно темой про аквариум, а вот у меня было так:

Помню пацаном был лет 8 - завел рыбок всяких немного, потом в пионерлагерь уехал, бате дал пионерское поручение кормить и ухаживать, приехал - нет рыбок. Отец сказал мне тогда, что типа они заболели и померли, я поверил - расстроился тогда капец. Лишь лет так через 15 батя признался,что братец мой средний поменял их гаденыш тада на велик! Эх, знал бы я - убил бы!
Потом притащил я домой ежика, жил где - то месяца 2. Прищел как - то со школы, а он под кроватью лежит и не шевелиться. Все тот же братец сказал, что ежик умер и его нада похоронить (он же старше меня на 5 лет - значит умный и все знает!), короче взял я ежика и со слезами на глазах пошел хоронить. Зима была, ну как я ему 8 - летний пацан могилу то отрою, короче положил я его в какой - то открытый колодец, снегом присыпал и поплелся восвояси!
Пришла мать с работы, я в слезах - ежик помер, горе то какое, она давай на брата орать, Вы че - он же просто зимой в спячку залег, а вы его похоронили. Побежал я обратно за ежиком, но он есно уже реально умер, вернее замерз. Эх, знал бы я - убил бы!

Короче, с тех пор у меня и животных никогда не было, хотя есть желание завести собаку, но времени на ее воспитание и уход нету!
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Главное брата не подпускай.

По теме собаки были, кошка немного, белые крысы вроде все.
У брата моего двоюродного - страсть с детсва и сокол и сова, собаки , рыбки хомяки и тд.
Он и сейчас зоопарк содержит - честно)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Хомячки нравятся. Душишь их душишь ,а они все плодятся и плодятся:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

А брат который трутень?

По теме: кошка, и той хватило по уши...
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Точно, он самый!
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Держал белку. Тот еще экстрим!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: lolka [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня целый зверинец в детстве был, поочередно....

1. хомячок (закормили во дворе хлебом, помер и страшно вонял, думали спит, ан нет, не спит)

2. рыбки (приехала с Москвы, вода розовая, рыбки вверх пузом плавают. У сестры спрашиваю мол что за х..., а оказалось ее парень их *юпи* малиновым покормил, дегенерат хренов)

3. попугай (2 штуки) один утопился в вазе, второй- обожрался трила)
4. любимая собака (убили, сволочи, когда квартиру грабили...ууууу бандюги)
5. мышь белый (отдала, т.к. не смогла перебороть чувство мерзости от его хвоста )

вроде и все...на этом зоопарк закрылся

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Лена [Владивосток] (---.state.gov)
Дата:   давно

А у меня кот был. Прожил с нами 19 лет. Умер от старости (наверное, хорошо ему было у нас). Сейчас у нас замечательно ласковый оголтелый доберман:-)) Страшно обижается, когда утром уходим на работу. А как радуется, когда возвращаемся!
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

бобры!

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: А какие животные были у Вас в детстве???
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Тараканы

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024