Теперь я пеший :-(((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Теперь я пеший :-(((
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ну вот, только что приехал на работу на "своей" каринке, в кавычках потому, что в качестве пассажира, новый владелец довез, прямо из ГИБДД. Вот вроде сразу не собирался долго ездить на этой машине, а все равно, посмотрел вслед и на душе кошки заскреблись. Паршиво както на душе, напьюсь седня.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


ПЕРВЫЙНАХ!!!

У нас есть уже Пеший :))) В НСК живет, вроде...

Выпей рюмочку за форумчан
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Слава, ты же на лошадях любишь.., так не теряйся... :-)

Во Владике помощь не нужна?


_____________________________________
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 : Валдай [Кемерово]
Сочуствую (хотя во всем есть свои плюсы и минусы).
Тоже когда свою первую машину продавал, кошки на душе скребли ((((. Хотя шушлайка у меня была еще та, денег высосала и крови попортила - будь здоров, Форд, мля, был.
Не напрягайся, все проходит - и это пройдет (не моё, кто-то из форумчан). Что ни делается - все к лучшему. Купишь Марка и забудешь.

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

То НП: Спасибо Николай Палыч за предложенную помощь, пока не нужна, здесь возьму, на лошадях люблю, но траблы с парковкой будут, особенно возле работы.

То SERG332: Это у меня не первая машина, но все равно жалко, тем более отдал молодому парню, у него до этого москвич был.

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Никогда не жалей проданную машину, примета плохая, будеш жалеть, у нового хозяина с тачкой траблы начнутся. Думай о том, что другая будет еще лучше. Я вот щас своего S-MXа продаю, но не жалею, что поделать, так надо...
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Валдай, поддерживаю тебя! Я 2 года назад когда продал своего первого Москвича41, хоть и радовался, но кошки на душе скреблись еще неделю... Всетаки первая была :)
Ходил и думал - не может быть, у меня нету автомобиля!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Ваша печаль, лишь от МРЭО пройдет до застолья
После второй, неизвестно куда удалится.

Жить хорошо...
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: Astra [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

А он и не жалеет :) кто сказал? Настроение паршивое - это чувство двоякое, я же написал, вроде тоже радовался, но кошки скреблись, но не от того что жалко машину наверное больше, а потому что статус резко сменился и ты как бы в стрессе пребываешь :)... Типа как так, вот хоб и нету машины.. и не можешь поехать куда хочешь и когда хочешь :)
Ну тут что можно пожелать - удачной покупки следующей! Через пару деньков все пройдет и будешь радоваться, что все еще впереди!

ICQ#9040204, дом.12103517
Honda Orthia, EL3 4WD
 
 Re: Теперь я пеший :-(((
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Валдай [Кемерово]
Ничего, ничего, безлошадным побыть тож хорошо, я тут пару дней побыл и ничего, зато прокатился на такси, на автобусе, пешком хоть маленько походил, одним словом извлек плюсы из сложившейся ситуации. Правда есть и минус, выпивал чаще обычного, хотя ХЗ может это и плюс:)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024