О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы сказать вот о чём:
Заметил негативную реакцию многих форумчан на недавно помещенный мной топик http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1297130&t=1297130 типа забанить, убрать тему и тп.
Сам я отношусь к подобному так же как и вы. И поместил я это не потому, что это мне это нравится, отнюдь... Просто я считаю, что если подобные вещи существуют в нашем несовершенном мире, то люди должны это знать. Осуждать надо не факт размещения этой информации, а "людей", которые считают такие вещи допустимыми. (что, впрочем большинство прочитавших и сделало).

Давайте тогда прятать голову в песок, скажем,- раз мы этого не видели, значит такого нет и не может быть никогда. Я честно предупредил в начале, о чём идет речь, - не так ли? Мы не маленькие дети, от которых нужно прятать видеокассеты с эротическим содержанием и кодировать спутниковые каналы с порнухой. Не хотите читать - ну не нужно. Хотя очень сомневаюсь в том, что это кому-нибудь настолько расстроило психику, что уже ночами не спится.

Надеюсь, что буду понят правильно, такие темы больше затрагивать не буду, если это так ранит душу отдельных чувствительных линостей, но и в облаках витать иногда бывает вредно.
 
 Re: О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

100pudoff

Ты знаешь, в общем я с тобой согласен, но если в целом, то не стоило фото выкладывать такие...

Представь, если я при встрече с друзьями и при обсуждении разных тем и трёпе, вытащу тарелку с@!#$ом и скажу -- есть люди которые это жрут и поставлю эту торелочку на стол, где у нас стоит пиво и всякие фисташки?!!! Ну дапустим мы не за столом, то и в этом случае, тарелку доставать не стоит...

Я не сравниваю труп ребёнка, с@!#$ом, но пытаюсь объяснить суть, что вовсе не обязательно показывать такие кошмарные вещи, пользы от этого не будет, а вреда придостаточно (((.
 
 Re: О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.
Автор: Woody_krsk (---.15.107.228.213.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Эти фоты уже были раньше, но сцылка была на форум и там человек один все по полкам разложил: фоты эти полностью ФОТОШОП, и видели их вместе с оригиналом, так что лучше сначала проверять жолтую прессу
 
 Re: О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

2 ФРАНЦУЗ [Волгодонск]

Верно говоришь, НО - Если ты при этом спросишь," А не хотите ли вы чтобы я сейчас перед вами выложил тарелочку с@!#$ом"? Ответ, я думаю будет вполне предсказуемым...
 
 Re: О Китайцах, которые "жрут" и о скользких темах.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

100pudoff

А зачем об этом спрашивать и предлагать это?

Вспомни Достоевского "красота спасёт мир".

Чтобы бороться с мерзостью, её в первую очередь не стоит показывать.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024