посоветуйте какую электро бритву купить...?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

предпочтения отдаю Брауну.. чисто нраивться он мне и есть система очистки:))
хотя последние 5 лет пользовался филипсом - никаких притензий!

тока плз не предлагайте станок!:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Отличная газоно косилка---БОШ, там и провод метров 12, можешь ходить по дачному участку и бриться........
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Епть, Саш, ну ты-то, не новичок. Или про поиск за водкой забыл? :)
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Набери ,, FORINT.RU ,, там их 40штук и цены очень даже.
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

забыл сказать - "в поиск не отсылать" :)

Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
да ничего та мдельного нету на сайте, так цены и кое какие характеристики. А м не нужен ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ :)))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

У меня вот тоже браун.
Но я им только верхнюю губу брею,а так в основном станком.
по брауну-- нравится ,что очистка есть.Лью шило туда ,типа дезинфекция.:-)

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

korob [Канск] (---.istokk.ru)

и зачем тебе тогда бритва браун? только усы брить?:) чем же он тогда тебе нраивться если ты им не пользуешься совсем:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: ек (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

пользовался и брауном, и филлипсом. Если щетина короткая (1-2дня) то разницы особой нет. А вот если длинная, то филипс частенько дергает за волоски, не срезая - неприятные ощущения и раздражение кожи. У брауна этого почти нет
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 гео
http://www.morebt.ru/pinfo5-3.html
Такую купил 1.5 года назад, могу даже порекомендовать....но мне самому не очень нравится:) Хотя может и лучшее, из того что пробовал электро-...... но mach 3 forever.... а этой раз в неделю максимум пользуюсь. До этого был простенький Braun, тоже редко пользовался....думал что с этой такого не будет.
 
 Re: посоветуйте какую электро бритву купить...?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я каждый день бреюсь.. стоит мне побриться с утра как уже к обеду заметна щетина, а к вечеру так хоть сново брейся. Со станком конечно чуть почище бреет, но мне очень больно бриться станком, уж такая у меня щетина густая во всю морду, после станка идет ужасное раздражение... Так что станком я не пользуюсь уже давно и пользоваться не желаю, мне им очень больно брить шею и подбородок...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024