Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Андрей! Поможите плиз: вчера на ночь глядя позвонила моя любимая теща и в слезах и в страхе невнятно рассказала, что мой не менеее любимый и уважаемый тесть был увезен машиной скорой помощи в больницу, врач предварительно поставил диагноз - ботулизм! Симптомы: мужчина 49 лет, крепкого телосложения с больным сердцем придя с работы пожаловался на плохое самочувствие и рвоту, теща померила ему давление - 100/80, через час - полтора он уже начал терять сознание и она вызвала скорую, котрая так же померила давление - 60/40. В связи с тем, что это сопровождалось рвотой и поносом его отвезли в тяжелом состоянии в инфекцию, предварительно сказав, что скорее всего это ботулизм. На распросы о еде (тестя кормят обедами на работе), меню было следующим: рассольник & плов.
Вопрос: откуда взяли ботулизм, насколько я примоминаю, такое заболевание отгрибов? Чем он опасен? Что ему можно приносить покушать?
Спасибо!
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

2 Снипер (---.kna.ru)
Лучше в личку Адрею написать. Удачи и здоровья тестю.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Нету меня Аси, нищай я, тока мыло!
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ботулизм?????????? Сложно сказать, но заболевание очень тяжелое! Сложно поставить диагноз на основании таких малых данных. Всякое, конечно, может быть! Но маловероятно, что только один человек мог отравиться. Скорее всего речь идет о какой то пищевой инфекции! Будут дополнительные данные пишите, помогу, чем смогу!
С уважением, Андрей.
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Звонила теща: пришла в больницу - а тесь уже почти бегает как нив чем не бывало и проситься домой, ессно его не отпускаю. Она позвонила на его работу - нискем и ничего не случилось! Так как он сердечник - отправили на ЭКГ, взяли анализы - ждемс.
Раньше у него уже был примерно год назад приступ сердечной, но без симптомов отравления.

Теща все грехи списывает на сердце, но вопор про симптомы отравления остается открытым?
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Это может быть не ботулизм, а пищевая токсикоинфекция. Согласен с Доктором74, маловероятно, что только один человек пострадал. Тяжело, но лечится. ОткАпают, промоют, антибиотики- и будет жить. Плохо, что сердце больное.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Пока писал, уже подтвердили, что бегает.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

После работы собираюсь его навестить, что покушать то ему мона принести???(блин, жена как всегда невовремя в командировке то доча заболеет, то вот щас тесть).
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Я думаю, проблемы были с сердцем! Не оставляйте все так, пообследуйте! Так могут протекать инфаркты! Не хочу пугать, но все в жизни бывает!
 
 Re: Доктор - нужна Ваша помощь!!!! Срочно!
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Поесть- что нибудь легкое, не жирное. Типа куриный бульон либо куринную грудку. можно рыбу, но не жаренную.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024