Сестра, с днем рождения!!!! :)))))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Юлечка, поздравляю тебя с твоим днем варенья!!!! желаю тебе оставаться всегда-всегда такой же компанейской, открытой, душевной, милой, красивой!!!! а теперь из нового: пусть тебя накроет ливень из банковских купюр (можно разного достоинства, ведь это ливень :)))), пусть женихи устраивают палаточный городок под твоими окнами (пусть даже из разных стран :)))), пусть прынцы разные будут сохнуть по тебе (с машинами и пускай даже без (ну, я имею в виду - с яхтами там.... с самолетами... :))))))
родная моя, одним словом - СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!! люблю тебя!!!!!!!


дарагая моя Сестриииицаааааа, дарагая моя Сестраааааааа (поет :))))))))))
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Привет не спящим с утра.

Присоединяюсь к поздравлениям.
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: Директор [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Фпитёркинах!Юльчик!ПОЗДРАВЛЯЮ!ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Юля ! Проздравляю - тебя ! Желаю - тоже тебя ! :))))))) Продолжай в том же духе - то бишь продолжай нравицца мне (и всем остальным тоже, можно, я не ревнивый, ну или не очень ревнивый :)))))))

Счастья тебе !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Оле,оле,оле,оле. Блин заклинило;0))) C днюхой !!!!!!!!!!!! Во!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: Tabachnik at home (85.31.115.---)
Дата:   давно

Так принимай же , женщина-редактор, она же - та, чей приз подвиг вчера народ изнемогать от усталости на скачках, она же - муза, вдохновляющая нашего знаменитого гинеколога держать страшную тайну Приморья, она же - просто красивая женщина, она же... сестра нашей любимой многиими форумчанки, она же, сама многими любимая..., пламенные, ранне-утренние, сибирские, по табачниковому искренние, по табачниковому же, объемные, поздравления с очередным твоим Днем Рождения! :))
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

о-ле-оле-оле-оле, Сестричкаааааааааа, фпереееееееед!!!!!!!!!!

Выдающаяся женчина с выдающимися частями тела! Щастья тебе!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: Вежливый Лось (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кхм-кхм... Уважаемая Сестра! Позвольте поздравить Вас с Днем Рождения! Хотелось бы лично приобщиться к тому прекрасному, что у вас есть, а именно, как сказал уважаемый Леввва - выдающаяся Вы и Ваши выдающиеся части тела! Целую Ваши ручки! :-)



Чпок! Добрый вечер!:-)
 
 Re: Сестра, с днем рождения!!!! :)))))
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Уважаемая Юленька! позволь и мне присоединится к поздравлениям в твой день рождения:
Взбалмошная Юлия, болтушка,
Яркая, забавная игрушка,
И по жизни бабочкой порхает,
Ни покоя, ни тоски не знает.
Ветреная, милая кокетка,
Не зануда и не домоседка,
Горести ее всю жизнь минуют,
Близкие же берегут и любят.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Чтоб все задумки сбывались!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024