Злости не было предела!!!!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Злости не было предела!!!!!!!
Автор: Кариновод  (---.44.sinor.ru)
Дата:   давно

Прикупил себе вонючку в любымый авто,которая вешается на воздуховод,подумал чтоб сильно не "воняла" открою на самый минимум. Утром пришел в гараж и о.......л!! Почему то с флакона начала капать ента жидкость, оплавилась вставка под дерево на панели и мой любимый мафон PIONEER!! На exist.ru стоимость панели 303 у.е . Просто ШОК и нет слов!!

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: DroNe~ (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

никогда в машину не покупал вонючек китайских после того как одна тоже начала течь. Материально не пострадал, но убил пару часов чтобы отмыть салон от этой гадости и потом еще пару недель воняло в машине.... лучше подороже заплатить и не вдыхать не понятно что (в лучшем случае), худший ты уже описал
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ни хрена себе, что мы вдыхаем... А если б пары в легкие попали?!?! ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: DroNe~ (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

а ты думаешь куда они ппадают когда ты ими дышишь, особенно если на печку вешаешь.... разогретый я думаю лучше усваивается организмом.... я в марковника воопще никаких вонючек ни разу не вешал за год владения этим аппаратом.... просто не вожу в салоне ничего дурно пахнующего.... могу после уборки немного освижителя пшикнуть или своего одекалона.... но только совсем чуть чуть, чтоб запах еле улавливался, уж очень не люблю сильные запахи
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: Кариновод  (---.44.sinor.ru)
Дата:   давно

2 DroNe~ : Не поверишь, но подруга жены привезла из Штатов подарок, вот енту самую вонючку, фирма Glade. По запарке забыла оторвать ценник- 3.99 бакса. Повисела-повоняла-закончилась! Зашел в Н-ске в супермаркет Фестиваль=смотрю висит, цена-120 руб. ( 80 руб.= сменный флакон с жидкостью), короче купил сменный флакон!!

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: DroNe~ (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

верю, НО на будушее советую чаще убиратся в салоне чтоб пылью не пахло и пользоваться простым освежителем воздуха, маленький аэрозольный балончик в бардачке не займет много места и не потечет никогда. Выбор запахов огромный. Воняет только тогда когда тебе это надо и столько сколько надо. Можно на тканевые части салона одеколоничка любимого чуть брызнуть. А все эти поделки, как показывает практика, даже дорогие не очень надежны.
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (64.59.144.---)
Дата:   давно

Нех всякое гамно покупать и вешать, куда не попадя. Я вот себе купил японский ароматизатор два месяца назад во флакончике на липучке за косарь где-то (точно не помню) и такой здоровский свежий и легкий запах до сих пор, что прям в полном восторге, особенно на фоне всякого китайского дерьмa...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: Кариновод  (---.44.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот и я говорю : УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!

Honda Accord SIR, CF-4, 1998 F20B
Toyota Carina AT-211, 1997 7A-FE
Toyota Sprinter AE-100 1993 5A-FE
Toyota Corona ST-170 1990 4S-FE
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

За косарь вонючку?!?!? Да ты, брат, прям машину больше жены любишь! Я за косарь лучше жене вонючку типа Пуазон (по-французски ЙАД;-)))) куплю...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Злости не было предела!!!!!!!
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2Кариновод
Прикинь ежелиб ты пад мышками намазал?

Дипиляцыя!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024