Переобулся, блин!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Переобулся, блин!!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

В четверг до обеда шел мокрый снег, после обеда приморозило. тром до работы добирался 1,5 часа вместо обычных сорока минут - пробки, множество мелких аварий, все едут 30-40 км/ч. В ночь со среды на четверг в городе и на трассах был день жестянщика - смотрел вечером местную программу - народу набилось, тьма.

Всё думаю, пора переобуваться- яндекс на 10 дней вперед прогнозирует отрицательную температуру по ночам. Зимнюю резину на шипах - в багажник, сам- на телефон, записываться в очередь. В один шиномонтаж звоню - записывают на субботу и воскресенье. Звоню в другой - говорят приезжайте, работаем до последнего клиента. Приехал после работы вечером - даже машину поставить некуда, всё забито. Плюнул, думаю, сейчас по дороге в еще один шиномонтаж заеду. Заезжаю - передо мной 10 машин. Выяснил, кто за кем, поехал домой, поужинал, "ящик" посмотрел, к 23 -м часам подъехал снова (шиномонтажка круглосуточно). Передо мной 4 машины. Короче, переобулся я только во втором часу ночи, пока машину на стоянку поставил, пока до дома дошел - время 2-00. Вот так вот.

Мораль - лучше переобуться на неделю раньше, чем торчать у шиномонтажа до ночи.

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: howly(omsk) [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

опять проверили пословицу "готовь сани летом"
:))

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: sinoid  (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Лучше иметь лишний комплект дисков обутых в зимн. резину.
Перекинуть диски проблем я думаю не составит.

Цена вопроса 1т.рублей за комплект стальных дисков на14.на тойоту
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я вчера на мойку стоял в очереди!!! Сухо у нас пока. Записался на замену резины . На следущей неделе в среду.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 : sinoid (---.ams-sat.com)
Да я бы с радостью!Не белоручка, поддомкратить машину и колесо снять/поставить для меня не проблема. Где вот только в Нижнем Новгороде купить стальные диски R 14 на Крауна, вот в чем вопрос! Нет такой размерности! Все, что продают - только на волги и тазики подходит!
Так вот и е.б.у.с.ь два раза в год - весной и осенью, да и фирменное литьё форшмачу -(((.

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: sinoid  (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

2 SERG332 [Нижний Новгород] подойди на базаре к пергонщикам грузовичков, поговори

Я сам с Челябинской обл. есть знакомые перегоны, привозят с Владика без проблем по мелочи что попросишь со своим интересом. Мне выходит очень даже не дорого. Попросил диски Б.У. на зиму-привезли запросили штуку рублей за комплект. Может им во владике они на халяву вообще достались ,в нагрузку так сказать.
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

2 sinoid
Не гоняют у нас на базар грузовички. Вообще японские грузовички в городе есть, но это люди для себя пригоняли. И вообще, своим ходом к нам япы не приезжают - слишком далеко, около 12 тыс. км от Влада до НН.
Но, путь указан верный, подойду к торговцам, может чего и обрыбится...
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Немогу я понять наш народ, на шипах до июня катаются, а потом на на летней резине до снега, что мешает раньше на шиномонтаж заехать ?
Каждый год одно и тоже, устраивают ажиотаж.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

штамповка диски на крауна 15" можно найти за 300р. а вообще они нафиг никому не нужны, но если справшивать то ломят цену (600-800)...
 
 Re: Переобулся, блин!!!!
Автор: barsex (---.com)
Дата:   давно

dentris рашен пипл настолько привык все через одно место делать, что его не переделать :)
я вот тоже не понимаю, поставил зимнюю еще в августе и что случилось то? во первых цены на резину тогда дешевые, во вторых монтажка без проблем и тоже дешевая, один минус гемора нет, а это плохо комуто.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024