Верите ли вы, что...?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Верите ли вы, что...?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Читал где-то, что для того,чтобы перевести часы на зимнее(летнее) время, немцы встают в 3 часа ночим и переводят стрелки.
Вопрос. Это они такие идиоты или мы раздолбаи?
Судя по тому, что большинство россиян посчитают скорее всего их идиотами, правы мы.
Но, если согласиться с тем, что они живут лучше нас - правы они.
И где истина? :)))
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Да где она истина, Слава, идешь-идешь прямой дорогой, думаешь, что она правильная. Теряешь друзей, родных, ссоришься-миришься, ломаешь копья, стрелы... А потом останавливаешься и думаешь и зачем пошел я этой дорогой???
Найдешь истину - подскажи, а пока иду той дорогой, котрую выбрал, потому как другой пока нет...
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: spacer [Kemerovo] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Славка, а я уще добрался! :-)


Представь, вылетаешь из МСК в 21:35, лететь 4 часа, расчитываешь прилететь в 5:55 в Кемерово, а прилетаешь в 4:55. Класс!

/Andy/

Toyota Corolla, 1996-01, AE110-AEPNK-5048851, 5A-FE, SED, XE Sal Lim, ATM, 4FC
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Угу, а японцы во время перевода стрелок встают за 2 часа, делают чайные церемонии и потом по древнейшим традициям переводят стрелки. Бред это, никто не встает ночью переводить часы. ;)
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: Танцуующий в тимнате (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ага, а эстонцы встают в два и в течении часа медленно переводят часы назад пока снова не будет два, бугага!
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: Крокодил [Владивосток] (---.174.92.64.server.ybehost.com)
Дата:   давно

Ну может там кто пиво в Германии до 3 часов ночи пьет, тот может так и поступает, а остальные скорее всего перед тем как лечь спать стрелку часов крутят:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: vpv (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В японии они вообще не переводят!!! И в китае тоже, там вообще по всей территории одно время, без всяких поясов...законодательно установленно
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно


2Nikolay I [Simpsonville] (---.gsp.bellsouth.net): Коля, когда мы истину найдём, интересовать она будет только старую, ту, что с косой :)
2 spacer [Kemerovo] (217.116.146.---): Андрюха, привет славному Кузбассу.

И всё-таки здесь утверждают то, о чём я говорил, а там, шут его знае:)
http://www.psinfo.ru/articles/career/01/27
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Главное пример с них не брать, и всё будет ништяк :).

Но если честно, то я в это не верю, в конце то концов, не роботы же они, а люди :))).
 
 Re: Верите ли вы, что...?
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Мне кажется, что такое поведение диктует сложившийся образ жизни, религия, культура, порой слияние многих культур. Я не думаю, что немцы все такие, но много. Когда я работал на Хитачи, у нас был парень-американец ну явно немецких кровей. Он всегда был одет с иголочки, у него вещи всегда лежали как книги на полке. Приступая к работе он всегда его тщательно до блеска убирал, руководству это не очень нравилось, так как для них было главным выпуск продукции и о чистоте на Хитачи никто не заботился, если это не мешало выпуску качественной продукции, главное чтобы было больше товара, а сделана деталь на залитом маслом или отдраенным до блеска прессе их не волновало. Хотя этот парень был не женат, женщины боялись его, у него же вся жизнь будет по линейке. Зато на его машине никогда пылинки не было и прадовал он их по хорошей цене, говорят даже без осмотра.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024