остановили менты

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 остановили менты
Автор: мирамистин (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сегодня остановили менты в ройоне баляева. ну попросили документы, посмотрели без интереса как то и просят пройти в машину. Ну ладно думаю, подышать наверное попросят. Ан нет. Объясняют мне, что остановили корону, водитель имеет признаки опъянения и отказывается ехать на освидетельствование. И просят меня подписать факт его (водителя) отказа. Вот такие дела
 
 Re: остановили менты
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это тебе напомнили про гражданский долг.
Несколько раз приходилось быть понятым.
 
 Re: остановили менты
Автор: МарковкаНовосиб (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 30-10-05 22:09


Лет 6-7 назад. Иду как-то с дня рождения на метро. А дорога проходит как раз через центральное УВД. Врямя 23,20. Из мусарни выскакивает толстячок и просит быть понятым, а то они компы ворованные нашли, а понятых нет. Тоже напомнили про служебный долг. Говорят быстро. Как-то поверил ему, согласился. Захожу, а мне дубинкой по голове, руки за спиной в наручники. Давай в карманах шарить, я ору. Меня снова ударили. Затащили в обезьянник. Тот толстый хер составил протокол, что был пьяным и оказал сопротивление. Утром сказали, что либо подписывай, либо сидишь 15 суток. Пришлось подписать. Звонить не давали.
Деньги все забрали.
Ну, папаня, как тебе гражданский долг? Конечно я тогда молодой и глупый был. Своих прав не знал, но не как скоты же себя вести с людьми.

Я отмомстил, узнал номер личной машины, потом у его же дома прорезал все колеса ножем, гвоздями изодрал всю краску. Жестоко?

Хорошо не поймали.....
 
 Re: остановили менты
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Наверное я просто везучий - в этом смысле- тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо в рожу искусителя!

Это не жестоко по отношению к такому зехеру. Я бы ему ещё пушку с удостоверением потерял.....
 
 Re: остановили менты
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 папаня
Да-а-а, вот за пушку и удостоверения , бы он геморойчик то точно веселый получил:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: остановили менты
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Он бы не геморойчик получил , а уголовное дело.
 
 Re: остановили менты
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

мирамистин

Ты чаго такой ник стерильный взял? :)))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024