Про Краснокаменск (Ходорковский)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Про Краснокаменск (Ходорковский)
Автор: Саня-Смех (---.krasnokamensk.ru)
Дата:   давно

http://www.russ.ru/comments/100835759?user_session=196fd5b4b6835e3dba6d959876e26c34

мой отзыв в этой статье

Майдан по-краснокаменски
Саня!
Прочитал статью, огромное спасибо!!!
Меня привезли ребенком в Краснокаменск, в 1971 году.
Город начал строиться в 1968 г., и рудники соответственно тоже.
О каких декабристах работающих на наших рудниках вообще идет речь? Может о моих родителях которым в те годы было предоставлено жилье и достойная заработная плата?

"Представляете картину? Проторившие дорогу в когда-то совсем неизвестный и зачуханный городишко Краснокаменск"

Кем зачуханенный???
Неизвестный???, Сколько тренеров и спортсменов вышло из нашего города, тренер по боксу Гришин, настоящий многократный чемпион Японии по боксу Александр Бахтин, 2-е место в России по каратэ мастер спорта Ирина Юшина и список можно продолжать бесконечно!

"На пути к которому надо не забыть повернуть налево, потому что, если направо, то попадешь прямо в те самые рудники, на которые "декабристов" когда-то сослали"

На дороге везде есть указатели, это специально сделано для забывчивых.

"что в пору уже палатки ставить"

С таким воспитанием как у автора, можно и в палатках жить.

Я был во многих городах России и могу сказать что после прогулок по Москве руки пахнут как у бомжа, но мне никто не дает право называть мне этот город помойкой, ехал с восьмилетним сыном на своей машине из Владивостока через Хабаровск в котором, в ста метрах от поста ГАИ нас прижали бандиты и содрали 3000 рублей якобы за проезд, опять-же это не характеристика города!

Уважаемый Олег Бондаренко давайте в своих оценках уважать друг друга!

Торженсмех Александр
г. Краснокаменск
30 октября 2005, 14:42

я еще про морозы немножко подзабыл :)

ниже 40 градусов на моей памяти нет
 
 Re: Про Краснокаменск (Ходорковский)
Автор: папаня (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну теперь туроператоры покуражатся!
 
 Re: Про Краснокаменск (Ходорковский)
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

чемпион японии по боксу?
да, япония в боксе сильна
одних кличков вспомнить
 
 Re: Про Краснокаменск (Ходорковский)
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Саня, не обращай внимания на продажных московских пиdожурналистов, им везде за пределами МКАДа помойка кажется...

Такие же пасквили эти ублюдkи писали про мою родину и вообще про БАМ.

А в Краснокаменск я ездил в детстве где-то в 89-91 гг. на соревнования по футболу. Небольшой, чистенький и аккуратненький городок.
 
 Re: Про Краснокаменск (Ходорковский)
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Сталкивался с ТВ -журналюгами,показывают то,что им надо показать.
Многие, вижу хамы.
Тяжёлое место,тяжёлые нравы...
Ходорковский белый и пушистый,встречается с симпатизирующем ему, православным священником(иудей то),"самая бедная жена" России в простом синем свитерке будет ждать и приезжать на свиданки и... сторожить его миллиарды с малолетними детьми...
Про Забайкалье,почему то ,ещё в советские времена у меня сложилась сумрачная картина.Не было места хуже для службы(в нашей авиации),чем Джида,Бода,Борзя...Во всём СССР. При -30 и постоянном ветре мало не покажется...Снега нет,сдувает...В подвалах жилых домов часто дежурят офицеры ,подогревая паяльными лампами систему охлаждения и воду...Много потомков семёновцев и ссыльных каторжан...Глухомань.Без обид.А если с Москвы посмотреть!?
Но,человек такая скотина ,ко всему привыкает...
А,если ещё и Родина...

Удачи на дорогах!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024