Народ из Бийска помогите плзз...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Завтра поеду на поезде в Бийск. В силу обстоятельств придется ехать с пересадками. Есть к вам несколько вопросиков:
1. Мне нужно будет попасть на пересечение ул. Воинов-Интереационалистов с пер. Мартьянова, или ул. Ударной с пер. Мартьянова. На чём (кроме такси) можно до туда доехать (№ автобуса, маршрутки, трамвая и т. д.)
2. В городе нужно будет где-нибудь остановиться на пару дней. Посоветуйте где, только чтоб было как можно дешевле, а комфорт в данный момент мне не нужен. Не на курорт еду. И еще бы цену на гостиницы узнать бы, адрес и как добраться, скажем, от ЖД вокзала;
3. Из Бийска до Барнаула идет скоростная электричка, или хотя бы простая, если да, то во сколько отправление по местному?
 
 Re: Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+1
 
 Re: Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Что, нет никого из Бийска??? Надеюсь завтра будет какая нибудь инфа. До поехдки осталось совсем недолго. Ложусь спать, а завтра загляну сюда. Мож хто напишет
 
 Re: Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно

Катись на такси, цены копейки , не больше 80 рублей, а проблем меньше, если на автобусе № 35 ехать надо до остановки Детский мир , там спросишь, город мальнкий обьяснят 3-4 квартала от туда пешком...... По гостиницам, знаю Ценральная , тоже кстати на 35 ехать , и Бия в старом центре, цены не знаю.....
Бийск - Барнаул , каждые 2 -3 часа ходят автобусы , цена 300 руб , поезд ходит , но долго и всего 2 раза в день.....

Информация скудная т.к редко бываю в Бийске , кстате собираюсь на следуещей недели....
 
 Re: Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: РЕБУС (---.pina.ru)
Дата:   давно

От Барнаула до Бийска автобусы каждый час ходят.Между городами около 150 км.Дорога хорошая.Время считай сам.В Барнауле автовокзал в 50 метрах от ж/д вокзала.
 
 Re: Народ из Бийска помогите плзз...
Автор: Vlasak [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо за помощь



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024