Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Вчера смотрел телевизор, там показывали директора какой-то скорой помощи, говорит "блин, вот же незадача, у нас автопарк старый - 96, 98, 99 годов выпуска машины, поломаные уже, на вызовы не можем ездить.". Между делом показывают несколько каких-то русских микроавтобусов, газели или какие другие жывотные парнокопытные называются, кажется, у них в движках народ ковыряется, а токарь детали вытачивает из железяк.
Ну, блин, у меня слов нет. Я, слава Богу, не имел опыта поездок за рулем росавтохлама, но увидев по телеку ТАКОЕ с "машинами", которым еще и десяти лет нет, просто нет слов. И на это @!#$ нас хотят пересадить! УЖОСНАХ!
Всё, излил эмоции :)

Теперь обьясните мне, ОТКУДА БАРАНЫ БЕРУТСЯ, которые всё еще покупают этот росавтохлам?
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А ты думаешь японки лучше? У меня вот пару недель назад на Паджерике (93 года) лопнул верхний патрубок радиатора... Пришлось и мне гайки крутить... 100 рублей за шланг на разборке... А вот вчера вечером заводиться не хотел... Пришлось клемму на аккамуляторе зачищать...
:)))))

Правда, это все что делал за полгода с машиной, которой 12 лет, из них 3 года в России... а за полгода я наездил 18 ткм...

Во! Вспомнил! В субботу пришлось отдать 20 руб. за подкачку колес (впервые с момента покупки)...

:))))))))))))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: Прохожий2  (80.243.64.---)
Дата:   давно

это было бы смешно, если б не было так грустно :((
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

lol а ты как думаешь сколько проезжает авто скорой помощи за год? И сколько водителей сменилось на этой машине с 1998г не говоря уже о водителях сменщиках. Эти машины должны были быть списаны еще в 2003г. Покупали у нас в городе красивые американские скорые помощи через год их не стало От нищеты покупаем го вно от нищеты его же латаем. Хаять горазды все а что ты предложишь на замену газели или уаза?
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

О УАЗе ни чего сказать не могу, а ГАЗель из отечественных машин далеко не самая плохая машина. Имел газель и были у неё огромные недостатки, но домой всегда довозила.
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

И я о том же она довозит врача в нужное место этот авто содержится за счет местных бюджетов, а какие бюджеты у наших небольших городов все знают Поэтому альтернативы этому "хламу" не вижу
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Афтор, некорректно пишешь. В скорой помощи (и других жёстких условиях) любая машина может сноситься в хлам за 2 года. А ты про 10 лет толкуешь.
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: НикСан (62.33.195.---)
Дата:   давно

Реально, при такой эксплуатации и иномарки не выдержат. Японки хорошие машины, но в некоторых случаях УАЗу замены нет.
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: Amd_race[Ekatherinburg]  (212.220.82.---)
Дата:   давно

А у нас в Екб на Скорая на микроавтобусах Хюндай ездит уж лет 8. Знакомая работает, говорит ничего так машинки бегают не подводят. Сейчас еще какие-то новые машины закупают, тоже Хюндай но другой модели.

---------------------------------------------------------
Раньше был просто Amd_race. Перерег-ся по причине утери пароля.
ВАЗ-2109 1.3 МКПП-5 1994г.
Все еще коплю на Скайлайн.
 
 Re: Росавтохлам и @!#$ы, его всё еще покупающие
Автор: вовикус (62.183.50.---)
Дата:   давно

альтернативы транзелям нет ...из-за цены раз и из-за кредита два...чтобы взять япону в кредит надо повертеться ... а на транзеле можно уехать из салона имея 50тыщ карбованцев...маршрутчики их окупают за два года во всяком случае у нас в Туапсях...а потом еще за шапку сухарей продают на равнину...вот альтернатива ПАЗику реальная есть это кореяне (АЗИЯ)...но на них нет и вероятно не будет сертификации так как ну нет у нас в правительстве лоббистов из Кореи ...пока во всяком случае....ну да ничё через пару десятков лет будут



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024