Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: авиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно

Волей случая смотрю по утрам и вечарм сериал Солдаты по рен ТВ.
В последних сериях наблюдал как прапор Шматко приобрёл у ком. части подержанного жигулёнка, так вот этот подержанный жигулёнок у него ломается от серии к серии. Вродебы на фоне происходящих событий в стране с иностранным автопромом как то в голове не укладывается что каждый день сами же хаят советский автопром просто какойто кашмар, зачем я буду брать сбее тазик когда наблюдаю как в нём ковырятся каждую серию :-(

По сюжету, после продажи ком. части Зубов своего жигулёнка должен был купить иномарочку подержанную, тут я расслабился думаю молодец мужик хоть военный, но с умом (про себя понимаю щас покажут как купил праворульную камрюшку или королку свеженькую), и что вы думаете он приезжает на подержанной свиду той же самой жучке, но только с надписью ФИАТ !!!!! И этот фиат как и жучка у него ломается, какойто кашмар.
Уважаемые форумчане объясните мне, где тут связь с космосом?
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: авиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно

Видимо просто никто не смотрит этот сериал. И правильно делаете
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: Подсолнух (81.1.249.---)
Дата:   давно

Ну не скажи. Сериал, кстати, занятный.... с юморцом. Ну а насчет Тазов, дык ирония же - зачем перекладывать ее в плоскость битвы с постсоветским автопромом. У меня вот даже мысли такой не возникло.
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: авиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно

ДА наверное я окончательно чёкнулся :-(
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: крупскии (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

бла волею жены тоже приходится смотреть по вечерам эту муть
никак не пойму, что за часть у них
и почему такая рота маленькая
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: авиатор (81.2.2.---)
Дата:   давно

когда я проходил военные сборы, с нами в казарме была рота, дык там вообще 6 человек служило. Что это за рота такая не пойму
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Кстати с юморцом сериальчик.... при наличии времени смотрю....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (213.140.226.---)
Дата:   давно

Там авто с регионом 37 на номерах гражданских, и 44 - военной части.

Занятный сериальчик, действительно...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Антиреклама ТАЗа (сериал Солдаты)
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СВязь с космосом простая: ТАЗов в космосе нет иначе шарик стал бы полем ковровой бомбардировки



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024