Белые стопари?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Белые стопари?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята, кто пояснит, белые стопари - это такой стандарт новый или просто уепанство некоторых владельцев? Не первый раз встречаю во владике такие машины. Вчера впереди ехал сурф, номер не записал, цвета "белая ночь". Стопари абсолютно белые.
До этого встречал прадик-коротыш, там не только стопари белые, но и поворотники! Причем по глазам лупят - хоть очки надевай.

Может там лампочки цветные стоять должны, а оптика белая? Так что мешает этим баранам лампочки поставить какие надо???

________________________________________________
 
 Re: Белые стопари?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да вроде там колпачки должны на лампочках быть, красные и оранжевые. Для вые...на они, ушлепки эти, их снимают.
 
 Re: Белые стопари?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

ты чо, этаж крута!
пацаны риальныйя едут - сразу видно. и стопарь, и повортник, и задний ход - пох, все одного цвета.


зы. в топку их.
 
 Re: Белые стопари?
Автор: где я!?! (213.59.239.---)
Дата:   давно

Тюнинг японческий.)))





------------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома
 
 Re: Белые стопари?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну хорошо что хоть фары у них не крастного цвета , а то так моно и за публичный дом на колесах принять:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Белые стопари?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Генка объявился :)

________________________________________________
 
 Re: Белые стопари?
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Эт тюннинх такой долбаклюйский, типа я всех пугаю - еду вперед, а задние думают, что я R включил. Вот такие есть долпайопы, причем видимо, по всей России-матушке.
ЗЫ у моей старушки в этом плане все нормально - габариты и стопы красные, поворотники - желтые, фары - белые.

__________________________________________________________
`Один! Должен остаться только один!`- кричал Колобок.
Он уже довел до исступления горца Маклауда-))

Toyota Crown, 1987 г.в., 1G-EU, 2L; АКПП-3 + OD, GS-120, белый крейcер
 
 Re: Белые стопари?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Да тут я Рома живой , постле вчерашнего, вот сижу в кафешке , баночку пивка пью, больше нельзя , ну может естли толь ко еще одну и все , а то домой не пустят:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Белые стопари?
Автор: -=Unknown=- (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Чисто белые стопари это идиотизм. Там лампы должны стоять красные, тогда нормально смотряться.
 
 Re: Белые стопари?
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Угу, лампочки должны быть соответствующего цвета, только китайцы об этом не знают...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024