Привет, наилучшие поздравления. Вопрос: почему №№ начинаются на Х, вроде уже пол-года, как на М в

Это снова я. Спешу поделиться радостью! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Привет, наилучшие поздравления.
Вопрос: почему №№ начинаются на "Х", вроде уже пол-года, как на "М" в ГАИ выдают? :)))
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

Поздравляю! Машинка классная!

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Искренне рад за тебя! Поздравляю!
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Поздавлям душевный вам!Ровных дорог и отсутствия дураков на оных!!Приятны аппарат во всех отношениях.
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Поздравляю! Только ездий осторожно, ладно. Я бы сама за руль села да боюсь после аварии.
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ребята, спасибо за поздравления и теплые слова. Честное слово, приятно, тем более, что из реальных друзей-знакомых искренне порадовались со мной, кажется, только двое:( Ну да ладно, радоваться за других - вообще особый дар.
Что касается номера Х... - ну не знаю уж, что дали - то дали... Но ассоциациативный ряд у некоторых присутствующих - ой, неслабый!..;))
Мужа берегу как зеницу ока - сильно сомневаюсь, что найдется еще один, способный вытерпеть мое королевское величество... (Николаю - любезный кивок;))
Себя тоже стараюсь - детям нужна мать.
Впредь постараюсь не пропадать надолго, да я и не пропадала, в форуме сидеть времени действительно не было, но вот здесь меня можно видеть - с детями, супругом, старшим братиком Короллочки и путевыми записками - http://info.auto.vl.ru/adventures/travel/6226/
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Лисичка-сестричка (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хм... Ассоциативный, я имела в виду, ряд... Заплетык языкается, как говаривал один мой учитель.
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

:)))))
Молодчинка, мои тебе праздрррравления.
 
 Re: Это снова я. Спешу поделиться радостью!
Автор: Перец [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

и я поздравляю ;-)))

...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024