Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

И вот.. я обещал рассказ!

Эта ночь прошла просто незабываемо!
Все как я и планировал... все просто великолепно! она молодец, она все сделала так, как надо!
Ночь была бессонной... жаркой... страстной!
Приехали мы с ней на место где то часов в 7 вечера... ну так, поговорили о том, о сём... А потом нам захотелось чего то большего... в 21 час мы начали...
Я стал не торопясь ее раздевать... применял различные штучки... я ее завел! И она поддалась... ответила взаимностью!
Я не хотел ни с кем делиться своим счастьем... по-этому это делали только я и она....
О, боже! Как же это было приятно...
Мы все таки это сделали... было жалко, что нам скоро придется расстаться... но все же мы решили на этом не останавливаться... процесс одевания оказался еще интереснее... мы это делали целых 3 часа!!! а потом мы расстались... я ушел в другое место... а она осталась одна... но заведенная, горячая.. Меня это так задело, что я решил вернуться с самого утра! А потом мы поехали... и я сменил в автомате декстрон, с предварительной промывкой!

Если кто не понял... то речь шла о том, как я мыл машину ночью... это была химчистка салона, двигателя, ну и кузова...
Начал я в 9 вечера, а закончил только лишь в 6 утра! Вот такая ночь... посидел, подождал, пока просохнет салон... и начал ее чистить дальше... Прикольно было!
Все спали, а я работал.... на своих работал! Мне от этого прятно, что я могу для семьи что то сделать!

А еще говорят. что у меян язык подвешанный.. и статьи я прикольные пишу на автомобильные темы!
А еще я скромный!

Читайте.. удачи!

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Floop да скромности не занимать, но все равно так романтично описал мытье машины, сколько фантазии, страсти, я аж завелась. Тебе эротические рассказы надо писать. Сотвори еще что нибудь.
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

вполне предсказуемо . Учи албанский, такие рассказы в теме :)))))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.nts.su)
Дата:   давно

да, к стати, второйнах!!!!!!!!!!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Рыбка [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Да уж... поэт во всем!:))) Очень трогательно и опять же красиво!Что-то мне вдруг вспомнилась поговорка: "Женщина любит ласку, а машина чистку и смазку". Эт я так...:)))
Правильно - неделись своим счастьем ни с кем.
Ps: Еще что-нибудь можно?:))
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Удавблянах (212.248.20.---)
Дата:   давно

КГ/АМ

афтар выпей йат
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Где мои 15 лет...
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

((Genby)), товарисча, а мне не 15..
17,5 мне, но это тоже КЛЕВО!!

Не знаю как я это все пишу, у меня всегда было по русскому между 3 и 4.. это просто прёт!

Могу выставить такой рассказ, от которого бросает в легкую дрожь.. над ним даже прослизились... опять же.. по желанию дорогих форумчан!

он будет называться "В день моей смерти"
....

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Рыбка [Новокузнецк] (---.rdtc.ru)
Дата:   давно

((Floop)) Значит есть рассказы на все случаи? :))) Лучше такой, чтоб не прослизиться, а рассмеяться. Такие есть?:)
 
 Re: Такой не каждому приснится... а это РЕАЛЬНО!
Автор: Floop ["Этот город далеко, но нашенский"] (80.243.71.---)
Дата:   давно

((Рыбка)), есть такие, чтобы прослезились от смеха... но это вся моя жизнь! Этот рассказ еще не окончен!
Хотя можно сделать ветку анекдотов.... по-моему была уже, по уже новых анекдотов много!

Одна голова - ХОРОШО, а две головы - ХОРОШО ХОРОШО
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024