Это интересно.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Это интересно.
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Хочу подробнее узнать про Фольфа Мессинга. В интернете нашла только это:
Он родился 10 сентября 1899 года,недалеко от Варшавы,в еврейской семье. Отец и братья погибли в фашистском концлагере Майданек.Мать умерла раньше. Мальчик страдал лунатизмом,ночами во сне вставал с кровати и смотрел на Луну. Отцу посоветовали ставить перед кроватью корыто с холодной водой. В итоге Вольф попадал во сне в холодную воду и снова ложился спать.Так он вылечился.

Способности его были уникальны.
Еще в 1937 году он предсказывал разгром фашизма,если Германия нападет на СССР.
Мессинг творил чудеса.Мессинг мог парализовать мозг любого живого организма.

Сам Сталин предложил ему проделать один эксперимент: прийти в обычную сберкассу и получить там без всяких документов 100 тысяч рублей.Мессинг справился без проблем: при двух свидетелях из органов кассир выдал ему деньги по чистому листу бумаги.А через 15 минут,когда был разгипнотизирован и вернул ему деньги обратно,получил инфаркт.
Может кто нибудь еще о нем что нибудь знает?
 
 Re: Это интересно.
Автор: 971project [Тында - Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

".....ночами во сне вставал с кровати и смотрел на Луну."
Вас Мессинг именно поэтому заинтересовал? :)))
 
 Re: Это интересно.
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Нет не поэтому.
 
 Re: Это интересно.
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Вот если руку в воду опустить, когда спиш, тогда на много интереснее прикол был бы)))))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Это интересно.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Луна, тебе этот номер не пролезет, 3 мешка теньге ты не сможешь далеко унести, лучше просто смотри на луну!
 
 Re: Это интересно.
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

У В.Суворова есть пара книг полухудожественные-полудокументальные: "Контроль", "Выбор". В одной из них это один из главных героев. Насколько правдиво там описано - незнаю.;(

С Уважением, Анатолий
 
 Re: Это интересно.
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Еще я где слышала, что он предсказал дату своей смерти и смерти своей жены. Правда не задолго до своей смерти он стал замкнутым, все время чего-то боялся. На вопрос есть ли жизнь после смерти он ни когда не отвечал, хотя наверняка что-то знал, потому и боялся умереть. По библии предсказывать судьбу это страшный грех, может он поэтому и боялся, потому что знал что после смерти будет наказание.
 
 Re: Это интересно.
Автор: Zombee2 [Астана] (82.115.32.---)
Дата:   давно

Nikolay I я тебе сочуствую по поводу машины, но нельзя же свою злость на бедную Луну выливать.
 
 Re: Это интересно.
Автор: АлексК [Саяногорск] (---.rusal.ru)
Дата:   давно

По этому поводу вспоминается старинный еврейский анекдот. Дайте вспомнить...
-Вчера был на сеансе Вольфай Мейсинга!
-Да? Ну, и что?
-Такие чудеса вытвогяет!
-Шо ви мне гассказываете? Вот ви Абхама Хацкеля, помните?
-Да.
-Таки он сказал Мойше Полянскому, ну ви знаете, котогый ищщо пегедвигался на двух костылях: -"Мойша, бгось костыли, и иди!"
-Так, так, и?
-...Газбился к еменей матеги!

Барбамбия кергуду
 
 Re: Это интересно.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Луна
Я про Мессинга мало слышал, но думаю накопать в нете не сложно, только по моему надо писать не Фольф а Вольф, тогда и инфа появится.

не меньшими способностями облодал Архимед, Пифагор, Колиостро, Апалоний из Тианы (Тианский), тот вообще исчез из зала суда., а Елена Блаватская, та вообще такие вещи делала с материализацией и не только...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024